Дубликаты не найдены

+76

на собачьем балконе нужно прорубить кошачий, а на нем мышачий..

раскрыть ветку 9
+31
А блошачий?
раскрыть ветку 7
+22

тогда уж и бактерячий.. да, и туалет для каждого!

раскрыть ветку 5
+3
ПИСК
+2

...а на нем маленький закуток для репки.

+97
Все по канонам )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+31

нету лучше красоты

чем пописать с высоты

+6
А если дождь е..анет?
раскрыть ветку 6
+54
Не должно
раскрыть ветку 3
+2
Дождь то ладно, не сахарные чай. А вот если молния?
раскрыть ветку 1
0

По канонам... никонианцев!

-12
Что за изверги?
раскрыть ветку 4
0
Более менее корректно разъясняется

https://youtu.be/_7uL_zmh-kc
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+416
раскрыть ветку 12
+208

Немного наркомании

раскрыть ветку 1
+2

даже не знаю, какая, из всех представленных версий, лучше)))

+96
раскрыть ветку 9
+135
раскрыть ветку 3
-10
"Включаеться напряженая боевая музыка"
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+16
+29
В Уфе такой встретила
раскрыть ветку 3
+1
Вроде в черняге?
раскрыть ветку 1
0
Ага, за круглым домом
-6
Голова пролезла, значит и... А, там про кошек было.
ещё комментарий
+26
Мы сделаем тебе балкон, чтобы ты был на балконе пока будешь на балконе.
+27

Идеально. Главное научить собаку ходить в туалет по средневековому!

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+2
Туалет экстраверта)
+109

песелю тоже хочется иногда на улицу с высоты глянуть.

раскрыть ветку 11
+134

Да это их любимое занятие, они на подоконнике целый день бы стояли если бы им позволили. Вот только не сиганет ли на фото пес с этого балкона в случае какой бурной реакции :)

раскрыть ветку 7
+134

Решетку я бы тоже сделал цельную. Хотя у моей сестры такой же медведь живет и для него высокая ступенька это пол дня штурма с перекурами.

+21
Скажу как человек, живший в соседнем доме с этой собакой, нет не сиганет) Она вообще никак не реагирует ни на что, просто наслаждается жизнью
+19

Если честно, это больше похоже на специальный подоконничек для цветов, котовый приватизировал пёс)

раскрыть ветку 1
+5
От чау ждать бурной реакции? Ну это год ждать можно.
раскрыть ветку 2
+8
Собачий телевизор))
+7
Прочел как "Бекон для собаки"
подумал, что это будет интересно
+2
Гавкнуть
+8
раскрыть ветку 2
+3

Просто бэтмэн, красавец

раскрыть ветку 1
+3

Нашел поновее фото, правда в цветовой обработке

+6
Москва
раскрыть ветку 2
+2
+1

я думал она больше

+9
Какая ностальгия. У нас тоже давно жил чау-чау, на балконе в углу специально была дыра оставлена для него, он высовывал голову и любил наблюдать.
+6
+18

Хороший хозяин и собаку во двор не выгонит!

раскрыть ветку 1
0
В такой мороз
+8

Это камера или банка для окурков сушится?

раскрыть ветку 3
+5
Банка, очевидно.
+1

Это сито для полива клумбы под балконом)

-2

Только после твоего коммента понял, что это не камера.

+2
Пёсику предусмотрительно оставили возможность суициднуться.
+2
А на верёвке для белья, консервная банка сушится?
+5
+4
У меня пёс на цепи. Забор глухой, и чтобы увеличить обзор он выгрыз себе окошко. Теперь сидит, наблюдает)))
+2

Удобно. При должной дрессировке можно вообще не гулять с собакой.

+1

У нас на лоджии декоративные прорези в плите, тоже внизу. Лоджию застеклили, а заделать эти бойницы на поднимается рука, пёс смотрит во двор, очень любит. Положили там коврик и всё лето тусуется, да и зимой выходит, просит чтобы открыли дверь и смотрит. так пока и не придумали что сделать. Застеклить? Тогда нос не удобно высовывать.

раскрыть ветку 1
+1
Поставьте иллюминатор, как в переносках)
+1

Окно в Европу

+1
Мне кажется чау-чау все такие. Как кошки. Мой весь день на балконе проводит. С 17 этажа все видно...
+1
хозяева красавчики!
растет счастливый пёс)
+1
У него даже своё окошко есть :3
+1
Забота 100 левел ))
0
Владивосток, район Чуркин. Кста
0
а че не застеклен?
0
Ну кайф же!!!
0
Это Владивосток?
0

Хозяева этой наглой рыжей морды, мои теща с тестем. В местном паблике засветилась, теперь на пикабу )))

0
Рыжего знаешь?! Пиздес тебе.
0
Годно🤔🤔🤔
0
Это так мило
0
В Воркуте видел балкон с лежанкой на уровне окон.
0

Смотрящий за двором

0
Да эт ж окатовая, я тут рядом совсем живу
-2

И никто классику не вспомнил

раскрыть ветку 1
0
У них пес был, сука.
-4
Чё, балконов для собак никогда не видели? Расходимся.
-8
Это питбуль ияийя
раскрыть ветку 1
+1
Это чау-чау
ещё комментарии
Похожие посты
222

Владивосток-Артём. Ищем новых хозяев!

Добрый день господа и дамы!

Самая обнимательная и целовательная, но также и очень серьёзная охранница Дусечка ищет любимый дом!

Какой-то очень мерзкий человек бросил её крохотным щеночком на обочину дороги. Просто чудо, что её не успели убить несущиеся мимо машины, а даже наоборот - там же её заметили и забрали к себе люди с огромным сердцем.

Сейчас Дусе ~годик, она не большая и аккуратная собачка, игривая и активная, очень любит обниматься и обязательно залезет к вам на ручки:)) но при этом она отличный звоночек и рьяно защищает своих людей.

К огромному сожалению, обстоятельства складываются так, что хозяйка Дусечки по состоянию здоровья больше не может ухаживать за ней. Дусю очень любят и расстаются со слезами, хотят найти для неё такие же заботливые и добрые руки! Лучше всего ей бы было в доме (в силу активности) и не на цепи (слишком маленькая да и не убегает никогда).

Пожалуйста, присмотритесь к этой славной мордочке, Дусечка обещает дарить вам радость и исправно защищать!

Перед поездкой в новый дом планово прогоним глистов, вакцинируем и стерилизуем. Привезём в любую точку и поможем в содержании первое время.

P.S. Собака не моя, я лишь пытаюсь помочь друзьям найти новых хозяев.

К сожалению бывшие хозяева пали в неравной битве с раком.

Владивосток-Артём. Ищем новых хозяев! Помощь, Найдена собака, Владивосток, Артем, Собака, В добрые руки, Без рейтинга

По желанию могу скинуть ещё фото в комментарии.

67

Ответ на пост «Ты заходи, если что» 

Ответ на пост «Ты заходи, если что» Собака, Балкон, Ответ на пост, Длиннопост

Думаю что если бы он мог говорить то сказал бы,

-Эй придурок,хватит пялиться на меня и убери своё ведро с моего вида на океан.

Убрал,взгляд у хозяина пейзажа был убедительным.

Молодец,больше не мельчеши перед моим взором.

Показать полностью 2
152

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
867

Пропала собака! (Не актуально)

Дорогие пикабушники из Владивостока, Приморского края и просто неравнодушные , срочно нужна ваша помощь! 

12 сентября в районе Санаторной (пригород Владивостока) пропала собака - чудесная девочка породы акита ину рыжего окраса по кличке Юка.

п.с. пожалуйста, если это возможно, поднимите в топ. пост без рейтинга. Заранее всем вам огромное человеческое СПАСИБО! Юка - любимица и полноценный член семьи!
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Показать полностью 4
1390

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток

Давайте сделаем доброе дело. На острове Русский какаято сволочь выбросила щенка. Щенок очень маленький и абсолютно ручной. Очень жалко его, но себе забрать не можем (2 кота). Спит под припарковаными машинами, боимся, что его задавят ((( По городу можем привезти. Пол неизвестен))) Судя по размерам будет мелким и пушным. Контактный номер 89638370828 желательно пишите в ватсапп.

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток Владивосток, Друг, Щенки, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
80

А если присмотреться...

Можно увидеть вокруг себя много удивительных вещей...

А если присмотреться... Природа, Владивосток, Собака, Грибы, Насекомые, Цветы, Фотография, Длиннопост

Понаблюдать за лягушкой...

А если присмотреться... Природа, Владивосток, Собака, Грибы, Насекомые, Цветы, Фотография, Длиннопост

Поздравить с новым циклом жизни цикаду...

Найти сыроежку!!!

Пощупать мох...

Вот такие вот дела😊

Учитесь отдыхать не только телом но и душой😊

Показать полностью 10
558

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку

Неизвестно, что случилось с хозяевами пса, бросившими его, предположительно, на три дня...

Неравнодушные петербуржцы вызвали спасателей МЧС на помощь скулящей собаке, запертой хозяевами на балконе многоэтажки на Московском проспекте. Все произошло в доме №220. По сообщениям очевидцев из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «Вконтакте», несчастное животное просидело на балконе 7-го этажа целые сутки. Спасатели МЧС, прибывшие на место к вечеру, использовали автокран и аккуратно подобрались к собаке, которая особо и не сопротивлялась.

- Пожарные спасли собаку, запертую хозяевами на балконе. Присутствовали соседи владельцев животного и полиция. Что с хозяевами - неизвестно. После спасения собаки все уехали, а ее увезли с собой, - пишут соседи, снявшие спасательную операцию на видео.

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку Собака, Спасение, МЧС, Балкон, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив

Автор другой видеозаписи, на которой собака одиноко скулит на балконе и пытается привлечь к себе внимание, написала, что животное просидело на балконе минимум три дня.

Источник: https://www.spb.kp.ru/online/news/3873510/

===

Вроде как на овчарку похожа...

Показать полностью 1 1
192

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок

Если ты вдруг не был в Интернете целые сутки, спешим сообщить, что одна из самых популярных фотографий на данный момент — снимок бульдога Биг Поппа (Big Poppa), грустно сидящего на балконе.

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок Собака, Бульдог, Щенки, Фотография, История, Балкон, Грусть, Милота, Видео, Длиннопост

Хозяйка бульдога и автор фотографии Рашида Эллис из Атланты подписала снимок:

«Биг Поппа сегодня очень грустный, думаю, скучает по играм с соседскими детьми. Он наблюдает за ними с балкона».

А в интервью сайту BuzzFeed Рашида рассказала о том, как был сделан снимок.

Рашида работает дизайнером костюмов на съемках фильмов и привыкла брать питомца с собой. Биг Поппа обожает человеческое общение, подходит к членам съемочной группы и актерам и уже давно стал своим на площадке. Но из-за карантина все съемки приостановлены, и Биг Поппа с хозяйкой оказался заперт в квартире.

«Самое грустное для меня, что я должна изолировать даже Биг Поппу. Когда он дома, он постоянно выходит на балкон и высматривает людей. Он стал больше спать. Обленился. Он совсем не такой счастливый и игривый, как обычно. Видимо, устал, что только я с ним играю». - повествует Рашида Эллис.

Особенно Биг Поппа скучает по соседским детям.

«Он любит детей, потом других собак и только потом взрослых. В таком порядке», — прокомментировала Рашида.

В тот момент, когда было снято вирусное фото, бульдог слушал, как двое братьев играли внизу, во дворе дома.

- «Он издавал разные звуки, чтобы привлечь их внимание, но мы на шестом этаже, и они ничего не слышали».

Не уверен, что это прямо сейчас облегчит тоску Биг Поппы, но он, несомненно, стал интернет-знаменитостью. А значит, когда карантин закончится, желающие поиграть с ним будут выстраиваться в очередь.

А пока он грустит и грустит..

Big Poppa

Link

Показать полностью 1 1
488

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом)

Здравствуйте, 22 марта в Районе сопки Тимпур (в пригороде Владивостока п. Емар Приморский край) пропала собака порода помесь хаски и маламута. Сука 3х лет, кличка "Уна". Окрас чёрно-белый. Гетерохромия глаз/разные глаза (светло карий/голубой) на ней была шлейка черно-салатовая/жёлтая.
Всех кто обладает какой либо информацией просьба сообщить

Первое фото самое свежее...

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
3094

Смотрящая за районом

Смотрящая за районом Чау-Чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

Я слежу за тобой 🐕

В любую погоду

Даже если ты проник ко мне на балкон

И даже когда я сплю, то тоже отгоняю храпом 😆

ПыСы. Веся, чау-чау. Была уже как-то на пикабу. Любимица нашей семьи.

Показать полностью 4
50

Первый сиба на Эльбрусе: путешественник из Владивостока поднялся на самую высокую гору Европы со своим лучшим другом

Первый сиба на Эльбрусе: путешественник из Владивостока поднялся на самую высокую гору Европы со своим лучшим другом Эльбрус, Горы, Собака, Восхождение, Сиба-Ину, Дальний Восток, Владивосток, Длиннопост

Сиба-ину по кличке Деймос стал первым представителем своей породы на Эльбрусе. Его хозяин Владимир Чернышёв совершил восхождение на самую высокую гору Европы и рассказал DV о своём путешествии с лучшим другом.

Деймосу всего год, но он уже юный чемпион России, юный чемпион Российской кинологической федерации (РКФ) и многократный призёр соревнований.

«Деймос стал символом нашей группы и получил свой заслуженный сертификат покорителя Эльбруса, хотя на самой вершине он не побывал — это было слишком опасно. Пёс „взял“ скалу Пастухова (4700 м — DV). В любом случае сердца всех встретившихся нам на пути он точно покорил», — смеётся Владимир.

Тренировка для хвоста

За год до восхождения в гости к Владимиру и его жене Елене приехали друзья из Москвы. Рассказали, как им с первого раза Эльбрус не покорился, предложили присоединиться к их второй попытке — как раз есть год на подготовку.

«Мы с Деймосом — команда, поэтому у меня даже мысли не было оставить его дома. В момент, когда было принято решение ехать, я даже не сомневался в том, что он взойдёт на вершину. В общем-то, я и в себе не сомневался. Думал, что не зайду, а забегу. Такое глубокое заблуждение привело к тому, что я очень халатно отнёсся к подготовке. О чём я позже сильно пожалел. День восхождения стал самым сложным днём в моей жизни», — рассказывает Владимир.
Путешественник признаётся, что чувство соперничества тоже сыграло роль: друзья с первого раза не поднялись, а он поднимется, да ещё и без особых усилий.

Основной частью подготовки пса стали курсы послушания в Приморском краевом клубе служебного собаководства. Весной начались регулярные беговые тренировки — сначала сибе хватало 1 километра, но потом Владимир планомерно увеличил дистанцию до 5 километров, бегая два-три раза в неделю. Хозяин со своим питомцем даже приняли участие в соревнованиях по каникроссу, когда собака тянет за собой бегущего спортсмена.

«Сначала я ловил на себе удивлённые взгляды — как сиба может соревноваться с маламутами, хаски и самоедами? А мы доказали, что может, — заняли далеко не последнее место и получили приз зрительских симпатий», — рассказывает парень.

Первый сиба на Эльбрусе: путешественник из Владивостока поднялся на самую высокую гору Европы со своим лучшим другом Эльбрус, Горы, Собака, Восхождение, Сиба-Ину, Дальний Восток, Владивосток, Длиннопост

Деймос готовился не только физически. Владимир приобрёл для него специальное снаряжение — горные очки с солнцезащитными линзами для собак. Это необходимый атрибут, чтобы не сжечь глаза — на ледниках Эльбруса на снег невозможно смотреть без очков. По словам хозяина Деймоса, чтобы собака чувствовала себя комфортно в очках, носить их начали за несколько месяцев до поездки. Сначала надевали очки с прозрачными стёклами — буквально на секунду, позже увеличивая интервал. Когда собака привыкла к очкам, поменяли прозрачные линзы на солнцезащитные — и по той же схеме, начиная с нескольких секунд.

«Деймос в горнолыжных очках произвёл фурор на Эльбрусе, такого там ещё не видели. Все хотели его погладить, сфотографироваться с ним, а он очень контактный — пальчиком поманишь, он бежит обниматься», — говорит Владимир.
С хозяином можно

Восхождение на Эльбрус было запланировано по классическому маршруту — с юга, на западную вершину (высота — 5642 м).

Сначала были акклиматизационные выходы, чтобы организм привыкал к разрежённому воздуху. Деймос каждый день сопровождал хозяина — собаке тоже необходима акклиматизация.

В первый день был намечен подъём на поляну Азау (высота — 2300 м) и на обсерваторию «Терскол». По ощущениям Владимира, маршрут был лёгким туристическим — наслаждаешься горными видами, общаешься. Поднялись и спустились обратно в предгорье.

На второй день была гора Чегет, где с самого старта начинается затяжной и достаточно крутой подъём. Уже минут через десять начинаешь ощущать, что это не просто прогулка. Как и в первый день, туристы отдохнули на вершине, затем спустились вниз.

На третий день «Шерстяные» (так назвали сами себя участники группы) собрали всё необходимое для восхождения на вершину. Это не только снаряжение, но и вода и еда для лагеря — что принёс с собой, то будешь есть, взять больше неоткуда. И отправились на подъёмнике на высоту 2800 метров.

«Надо было проехать на трёх подъёмниках, каждый, грубо говоря, по 1000 метров. Первые два прошли без проблем, а на третьем контролёр говорит: с собакой нельзя. В итоге после недолгой перебранки подключились гиды, контролёр позвонил своему вышестоящему начальству и озвучил — если собака с хозяином, то можно. То есть он представлял, что собака на Эльбрусе могла бы быть без хозяина», — смеётся Владимир.

Поднялись пешком ещё 88 метров в лагерь. Здесь уже начинается ледник и ощущается мороз.

Акклиматизационный выход на так называемый «Приют одиннадцати» на Эльбрусе состоялся в этот же день. Погода резко испортилась, видимость стала практически нулевой.

«Идёшь час-два и не знаешь, сколько прошёл, сколько ещё идти. Думаешь, да где же этот „Приют“? А потом, как по мановению волшебной палочки, — он перед нами», — рассказывает Владимир.

Следующий акклиматизационный выход на скалы Пастухова, как позже оказалось, стал максимальным набором высоты для Деймоса.

«Мы поднимались часов пять-шесть. Собака чувствовала себя комфортно, идём — она идёт, на привале девчонки брали Деймоса на руки, он дремал. Идти по снегу ему нравилось больше, чем по тому же Чегету, — с удовольствием прыгал по сугробам, несмотря на разрежённый воздух. А на самих скалах Пастухова я обратил внимание, что собаку трясёт по непонятной причине, — говорит путешественник из Владивостока. — Когда спустились в лагерь, стали обсуждать, кто пойдёт на штурм Эльбруса на следующий день, а кто не чувствует в себе сил. И меня отговорили брать с собой Деймоса. Человек, если ему плохо, может сказать об этом. Может развернуться. Собака пойдёт с хозяином до конца, пока ей не станет так плохо, что может всё закончиться летальным исходом. Решили оставить Деймоса в лагере с женой. Лена, кстати, не собиралась покорять Эльбрус, она после первого акклиматизационного выхода сказала, что горы — не для неё».
Самый тяжёлый день в жизни

«Я даже описать не могу этого чувства, когда ничего не хочешь, не испытываешь ничего, кроме желания, чтобы всё, что происходит с тобой, закончилось прямо сейчас. Это не просто тяжело, а прям очень тяжело», — рассказывает Владимир.

Восхождение началось в час ночи. Ася (одна из тех, кто сподвиг Владимира на восхождение) отстала сразу, в районе скал Пастухова «ушёл» ещё один член группы — шёл-шёл и звездой упал в снег. Может, потерял сознание на мгновение, может, просто лёг, но, когда очнулся, дальше идти отказался.

«На седловине между западной и восточной вершинами есть небольшая снежная поляна, вот тут-то меня и накрыло. Я лёг в снег и проклинал себя за то, что подписался на такое. А когда в сотый раз подумал, что зря сюда приехал, Дамир (второй московский друг) сказал, что дальше идти у него нет сил. И тут я подумал: „Отлично. Раз ты сдался, то нужно проползти метров пять-десять, чтобы сказать, что я прошёл дальше“. Я был уверен, что до вершины не дойду. Не было ни сил, ни желания. Именно здесь я понял, что оставить Деймоса в лагере было лучшим моим решением», — рассказывает Владимир.

Из всей группы осталось четыре человека, кто пошёл дальше, не считая гида, который постоянно подбадривал: «Ещё немного, мы почти дошли». Владимир вместе с «шерстяной одногруппницей» Мариной (единственная девушка из группы, покорившая в этот раз Эльбрус) решили пройти столько, сколько смогут. Но дошли до конца!

«Это невероятное чувство. Победа над собой, над природой, над всем миром. Худший день моей жизни сразу перестал быть таким. Я до конца не верил, что дойду до вершины», — отмечает путешественник.
Путешественник по любви

«Когда только решил завести собаку, я знал, что это будет мой лучший друг, что впредь мы будем вместе во всех путешествиях. Ещё до того, как в нашей семье появился Деймос, часто получалось так, что мы с товарищами собираемся в поход, а в назначенный день — дождь или снег. Я такой человек, что от задуманного не отступаю, но многие ориентируются на погодные условия. В итоге все дома сидят. И я знал, что собака станет моим напарником и „соучастником“, даже когда обстоятельства будут влиять на всех остальных», — говорит Владимир.

Так Деймосу было практически предназначено стать путешественником. Между тем, по признанию собаковедов и кинологов, сиба-ину хоть и считается охотничьим псом, но гармоничнее смотрится в домашнем интерьере. Владимир этот стереотип сломал.

По словам хозяина, Деймос — путешественник не по принуждению, а по любви. Ему нравится активный образ жизни хозяина. Обычная картина: Владимир на мотоцикле, а за его спиной специальный рюкзак, в котором сидит сиба, наслаждаясь встречным ветром. Или так: парень стоит на SUP-борде, а пёс сидит на носу доски и наслаждается окружающей обстановкой, заглядываясь на чаек. Правда, купаться Деймос не любит.

«Из ближайших планов — хочу с Деймосом прыгнуть с парашютом. Если всё получится, то в октябре осуществим идею. Из долгосрочных и масштабных — восхождение на Килиманджаро. Высота больше, чем Эльбрус, но нет ледника, поскольку это Африка, и подниматься легче, не надо нести на себе всю зимнюю снарягу. Конечно, если решим, то пойдём с Деймосом», — заключил Владимир.

Источник DV.Land

Показать полностью 4
1724

Ну пустите

Я очень люблю печь всякие ароматные пироги и булочки. На запах всегда сбегается вся семья, в том числе наш пёс Шерлок. Но ему, к сожалению, сладкое нельзя. Поэтому мне приходится во время чаепития запираться на кухне, дабы не искушать его. Но есть одно "но". На наш балкон есть второй выход с комнаты, поэтому часто приходится наблюдать такую картину :)

Ну пустите Собака, Балкон, Подглядывание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: