Дубликаты не найдены

+152

Интернет все помнит

П.С. Надеюсь, меня не закроют за хранение такой пикчи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+29

Внизу картон? Это было приклеено а не нарисовано? Может и доллары настоящие :)

раскрыть ветку 5
+14
Т.е. его отодрали?
раскрыть ветку 3
+4
Скорее всего это на картонную фигурку наклеены доллары из банка приколов
+23

В случае если комент потрут, а Tessemath посадят

раскрыть ветку 5
+5

ЭТА ФОТАМАНТАШЬ!!! МИНЯ ПАДСТАВИЛИ!!

0
На всякий случай, а то вдруг
раскрыть ветку 3
+6

Удали!

раскрыть ветку 1
+21

Удоли!

+7

Кстати закрасили только арт. На все остальное вандальное гавно глаза закрыли.

раскрыть ветку 1
+5

не закрасили, а оторвали

+2
А кто-то начнет продавать футболки/халаты/пледы с таким принтом. Ну и кепки/шапочки. И наживется на несчастном Кирилле
+1
Специально сохраню
0
Уже выехали.
0

В картотеках системы по-любому есть место

С моим селфи на фоне горящей Помпеи

Она ждёт терпеливо своего часа

Обвинить всенародно в этих страшных терактах

раскрыть ветку 1
+2

Ну что за размер! Вернитесь к классике! Чем плох гекзаметр?

Средь преданий народных найдётся, конечно же, верное место,

Где увидите все вы мой облик на фоне горящей Помпеи

Что по воле богов интернета день свой и час ожидает

Обвинение чтоб возгласить виновным в той гекатомбе!

-3
На бога надеся, а сам не плошай, удали от греха подальше, побойся бога
раскрыть ветку 1
0
Да ты перестань, смотри на это реалестичнее
+52

Замироточить хоть успел?

раскрыть ветку 4
+8

Из какого места?

раскрыть ветку 1
+6
Из октябрьской площади
+8
Ахаха
+1
Да, но пахло миро почему-то ссаниной...
+19
У друга отец служит в храме в Москве,храм был в маленьком таком вагончике,щас спонсоры начали строить большой каменный на его месте и ему сказали если хочешь тут служить 1.5 мил будет стоить
раскрыть ветку 4
+4
И он конечно проглотит, заплатит или свалит. И ведь ни одна сучара не пойдет давать интервью про эти дела.
раскрыть ветку 1
0

Тю, это их система — за все городские места надо платить.

+1
Гольяново что ли?
0

Недорого, для Москвы то. За выслугу лет скидка, видимо.

+5
Вот безбожники! Стёрли Кирилла!!!
+13

Котриарх Педрилл

+7

Как-то странно. Такое ощущение что изображение было приклеено а не нарисовано.

Кстати внизу будто кусок картона. Получается что просто приклеено было?

А вдруг доллары настоящие оказались :)

раскрыть ветку 2
+1
На стене остались куски картона, приглядитесь
+1

похоже так и есть. его могли тупо спиздить :)

+2
Не дорос ещё до фресок
+1

Картинку отодрали, не красиво, а граффити красиво. И раз это просто картонка, мог кто-нибудь просто скомуниздить

+1

Блин, да удивительно, что так долго простояло)

+1
тц РПЦ забраковало рекламу
+1
Не понравилась правда, вот и стёрли
раскрыть ветку 3
0

Может, наоборот, кому-то так понравилось, что решили себе забрать) Там же видно, что картинка оторвана от стены

раскрыть ветку 2
0
Кирюша забрал на память
раскрыть ветку 1
+1

Теперь нужно удалить из интернетов.

0

стерли с лица стены

Слышал, что у стен есть уши. Теперь выяснилось, что есть лицо. Что ещё?

0

А вот интересно как происходило это. Кто-то из РПЦ капнул кому-то и те распорядились стереть? Или это кто-то из ответственных сам решил стереть?

0

судя по следам, это была полноцветная печать на самоклейке, а не граффити.

0

надо взять картинку на футболку напечатать и  продавать

0

Он как Дамблдор. Где-то мальчик открыл коробку с шоколадным лягушка и, вот "кудесник" и переместился.

0
Бедняжка Гундяев оскорбился)
0
.
0

Там сверху еще "Город бесов" закрасили, судя по всему, красиво же у кого-то триггерит)

0

Надо еще больше рисовать этих «благочестивых» миллиардеров

-18

А муллу или раввина слабо нарисовать ? ДБЛ

раскрыть ветку 4
+7

А ты часто главного муллу слышишь с пожеланиями очередной сквер забрать?))

+4
А ничего, что в мечетях кассовые аппараты установлены? А уж об обманутых евреях я только в баснях читал.
+7

самокритично, и честно! браво

-8

Муллу страшно, а на единоверцев рука не поднимется.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
11478

У патриарха Кирилла обнаружили часы с бриллиантами за 16 тысяч долларов!

У патриарха Кирилла обнаружили часы с бриллиантами за 16 тысяч долларов! Патриарх Кирилл, Бог дал, Россия, Часы, РПЦ

А ведь в 2012 году, он обещал пользоваться только «русскими недорогими часами»! Если помните. )

Ну да ладно, кто на кого учился, – как грится...

Инфоповод

2028

В Екатеринбургской епархии возмутились новым автономерам с кодом 666

В Свердловской области можно будет получить автомобильный номер с кодом 666. Ранее в регионе действовали коды 66 и 96.

«Они плохо подумали прежде, чем такое предлагать. Этот проект вызывает лишь улыбку, потому что даже на уровне проекта его инициаторы не смогли нормально подготовить изменения. Как они могут не придать этому значение. Авторы проекта, что — масса примитивная, которая не понимает последствия? Прежде, чем выходить с какими-то инициативами, надо включать голову и советоваться, как указано в Священном Писании», — подчеркнул секретарь совета игумен Вениамин Райников в разговоре с «Газетой.Ru».

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/02/03/n_13993219.shtm...

По каким еще вопросам необходимо консультироваться с попами?

В Екатеринбургской епархии возмутились новым автономерам с кодом 666 РПЦ, Светское государство, МВД, Екатеринбург, Маразм
611

Я просто оставлю этот здесь

«Имеет явную антисемейную направленность». В РПЦ призвали не принимать закон о домашнем насилии

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской православной церкви призвала не принимать законопроект о домашнем насилии.

В заявлении, опубликованном комиссией, в частности говорится, что законопроект «содержит целый ряд правовых дефектов, что делает его принятие недопустимым».

В частности, считают в РПЦ, проект закона «противоречит общепризнанным правовым принципам разумности, справедливости и равенства», а его применение на практике «может привести и приведет к грубому и массовому нарушению прав граждан и семей».

Законопроект, говорится в заявлении Патриаршей комиссии, имеет «явную антисемейную направленность, умаляя права и свободы людей, избравших семейный образ жизни, рождение и воспитание детей в сравнении с остальными». Документ, считают в РПЦ, «фактически вводит особое наказание за семейную жизнь».

Законопроект создает условия для разжигания внутрисемейных конфликтов, в частности «бракоразводных войн» (в которых положения аналогичных законов широко используются в зарубежных странах). Предлагаемые им подходы и его расплывчатые нормы неизбежно поведут к уничтожению нормальных семейных и родственных отношений, природа которых предполагает опору на взаимное доверие и уважение.

ПАТРИАРШАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ

Законопроект раскритиковал и глава РПЦ патриарх Кирилл. «Есть нечто опасное в тех тенденциях, которые сегодня формируются, в том числе и в законодательной сфере, когда некоторые пытаются под видом борьбы с семейным неблагополучием узаконить вторжение в семейную жизнь сторонних сил, общественных или государственных организаций или каких-то там добровольцев, которые якобы призваны помочь урегулировать положение в семье», — цитирует «Интерфакс» заявление Кирилла.

Законопроект о профилактике семейно-бытового насилия был опубликован в конце ноября на сайте Совета Федерации. О документе положительно отозвались спикеры верхней и нижней палат российского парламента.

Один из авторов законопроекта, депутат Госдумы Оксана Пушкина рассказывала об угрозах в свой адрес со стороны православного движения «Сорок сороков».
https://meduza.io/news/2019/12/04/imeet-yavnuyu-antisemeynuy...

9418

Заявление вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова в адрес патриарха Кирилла (Гундяева)

Заявление вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова в адрес патриарха Кирилла (Гундяева), вызвало большой скандал. От него потребовали извинений. однако Валерий Симеонов заявил, что не собирается извиняться за свои слова.

7182

Патриарха Кирилла посчитали богатейшим православным иерархом мира.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл является богатейшим из православных иерархов в мире. Об этом заявил бывший ответственный редактор «Журнала Московской патриархии» Сергей Чапнин.

Патриарха Кирилла посчитали богатейшим православным иерархом мира. РПЦ, Патриарх Кирилл, Богатство, Церковь, Религия

«Патриарх Кирилл — самый богатый православный иерарх в современном мире. Он ни дня не состоял в монашеской общине. Для него монашеский постриг имел одно единственное и вполне утилитарное значение — быть первой ступенькой в большой церковной карьере», — написал Чапнин на своей странице в Facebook. Никаких доказательств своих слов он не приводит. До этого Чапнин заявлял о том, что личное состояние патриарха Кирилла якобы может составлять порядка 1 миллиарда долларов.

Оперативно дозвониться до Чапнина и пресс-службы РПЦ корреспонденту «URA.RU» не удалось.

Ранее патриарх Кирилл призвал православных учиться кротости. Он считает, что именно в скромности заключается подлинная духовная сила россиян. «Чтобы наша кротость не стала наигранной, искусственной, кротостью сквозь стиснутые зубы, мы должны научиться терпению», — отмечал предстоятель РПЦ. По его мнению, россиянам не следует стремиться к роскошной жизни.

Патриарх Кирилл (Владимир Гундяев) несколько раз попадал в громкие скандалы из-за своих дорогих и роскошных вещей и имущества. Еще в 2009 году журналисты заметили у него на руке часы Breguet за 30 тысяч долларов. А в 2019 году в соцсетях опубликовали снимки молодых людей, отдыхающих на яхте патриарха «Паллада». В итоге выяснилось, что яхту патриарха может арендовать любой желающий за 500 тысяч рублей в сутки.

via

Баянометр ругался на картинку.

13085

Здание, на месте которого будет храм, прощается с городом... на фоне другого храма

UPD Реальная надпись на здании другая #comment_152067664

Здание, на месте которого будет храм, прощается с городом... на фоне другого храма Екатеринбург, Храм, Сквер, РПЦ, Photoshop

Это именно то место, которое победило в опросе. Скоро с этого ракурса отроется панорама на целый квартал храмов.

7306

Скверный опрос. Иллюзия выбора

Сегодня (13.10) в Екатеринбурге проходит опрос по поводу строительства храма. Узнал, я об этом из поста Нарушения при опросе за место для постройки Храма в Екатеринбурге

Решил тоже сходить. Придя в пункт голосования(школа), был реально удивлён количеством людей. Субъективно, людей было больше, чем на выборах нашего недогубера. 

Скверный опрос. Иллюзия выбора Екатеринбург, Опрос, Строительство храма, РПЦ, Длиннопост, Негатив

Помещение одно, и очередь стабильно не убавляется, когда уходил, она была такая же.
Вот так внутри комнаты для голосования:

Скверный опрос. Иллюзия выбора Екатеринбург, Опрос, Строительство храма, РПЦ, Длиннопост, Негатив

Вначале ты даешь паспорт и женщина проверяет не голосовал ли ты до этого, и пришёл ли ты на свой участок. Сразу отмечу ПЕРВЫЙ МИНУС - инфа по поводу важности участка нигде не афишируется. за мной стояли какие-то бабушки, которые думали, что можно проголосовать на любом участке, но они прописаны на Уралмаше и надо ехать на свой участок. Я чувствовал такую подлянку, поэтому изначально шёл на участок, где голосовал на выборах.

В общем пройдя все этапы регистрации, мне дали лист опросника, и тут я офигел!!!!!

Два варианта, Карл! варианта "против" нет!!!!!!
____

-Опрос, проведенный в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом
____
Возьми с полки пирожок, там их два, один положь, другой не трожь

------
Сразу вспомнил, как кто-то шутил в коментах.

Вы не против строительства храма?
-да, не против
-нет, не против

Народ, вы оказались правы.
------
и да, многие как и я затупили и не поняли где-то. я погуглил и вот как эти варианты выглядят на карте. ВТОРОЙ МИНУС: карты на бланке или на стенде не было. а если бы была, то народ начал бы возмущаться прямо там. потому что реально много людей было против строительства вообще. Даже бабушки. Но оба варианта в центре города!!!

У меня сейчас куча негативных эмоций. Опрос проведен для галочки. Якобы сквер трогать не будем, но храмовый комплекс около него воткнем. Хотя в центре и так куча храмов. Лично я надеялся, что будет вариант "Отменить строительство храма совсем" ну или хотя бы засунуть его куда-то на окраину города. но соре. Власть и РПЦ ещё раз плюнули горожанам в лицо, опять и снова.
в конце опроса выдали такую пафосную фигнюшку, как финальный штрих этого апофеоза идиотизма:

p.s. картинку с картой утащил отсюда: https://tass.ru/obschestvo/6993668

Показать полностью 5
1133

И снова про храм в Екб

Как вы знаете Педагогов отправляют голосовать ЗА площадку для строительства храма, мусульманам право выбора - "Идти или нет" не работает, везде топят за Приборостроительный завод - Горького 17

И снова про храм в Екб Екатеринбург, Храм, РПЦ, Агитация, Голосование, Выбор, Длиннопост

А вот буклетик, который раздают, очень понравились описания площадок на внутренней стороне....

И снова про храм в Екб Екатеринбург, Храм, РПЦ, Агитация, Голосование, Выбор, Длиннопост

Что бы вы понимали, красная точка - Горького 17, синие точки - Храмы

Интересует маржа площадки Горького 17, опять жилой комплекс, подземная парковка(машины там чуть не на деревьях паркуют), врата ада???

Чукча не писатель, фото на тапок, баянометр - лиса, ребенок, карты, весна в горах. Голосовать ток собираюсь, т.к. дают монетки и сертификаты какие то...надо глянуть

Показать полностью 4
1875

Нарушения при опросе за место для постройки Храма в Екатеринбурге

Как человек с активной гражданской позицией, сегодня пошла выразить своё мнение по поводу места для постройки храма Святой Екатерины. Пришла на свой избирательный участок по прописке. На входе по паспорту проверяют в общей базе данных на компьютере, приходил ли уже человек.  И тут мне выдают, что я уже проголосовала. В 8:04 на другом участке(4.26 в 16 школе на Павла Шаманова) Где я, конечно, не была. А я нахожусь на участке 4.25 в 9 утра. Чтоооооооо?! Бомбит, ребята. Получается, кто-то где-то взял мои паспортные данные и слил. И я даже догадываюсь за какой пункт там «проголосовали».

Обратилась к председателю моего участка, она позвонила на участок 4.26, чтобы проверили в основных списках. Моей фамилии и подписи там нет. Сказали, что это «какая-то ошибка», и допустили до опроса. Теперь уже нормально занесли в список и выдали бланк.

При мне ещё одного мужчину так отправили домой, но он не стал сопротивляться и ушёл без разбирательств.

Теперь вопрос. Какого фига? И куда отправить жалобу, что моими паспортными данными пользуются без моего ведома.

9989

Строительство храмов нужно запретить. Екатеринбург.

По моему мнению:

1. Нужно запретить в России строительство и эксплуатацию религиозных сооружений с привлечением бюджетных средств. Все культовые сооружения должны строиться и содержаться только за счет прихожан и верующих;

2. Вся коммерческая деятельность религиозных организаций должна облагаться налогами на общих основаниях;

3. Должно быть запрещено использование государственных учреждений и учебных заведений для любой религиозной пропаганды.

Небольшой сюжет про это:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: