Аркадий и кукла вуду

Как-то мы поссорились с Аркадием из-за ерунды. Такая отношенческая ссора в которой никто не прав. Я дулась три дня и ждала когда Аркадий начнёт делать шаги к примирению.

Аркадий спрашивал каждое утро: "Ты ещё обижаешься?" и когда я ему не отвечала, больше весь день ничего не писал.

На третий день до меня дошло, что моя стратегия неэффективна, я позвонила ему и мы помирились.

После бурного примирения я сказала:

- Тебе повезло, что мы помирились, а то я уже хотела создавать твою куклу вуду.

- И что бы ты заставила её делать? - внезапно заинтересовался глубоко атеистичный Аркадий.

- Программировать на PHP, - мрачно сказала я, так как мы помирились, но лёгкая досада ещё присутствовала.

- Ты не смеешь так поступать! - закричал Аркадий. - И вообще откуда у тебя мой генетический материал?!

После чего забрал презерватив и ушёл домой.

P. S. Предотвращая возможные комментарии замечу, что случай уноса презерватива был единичный. Тайно (и открыто) беременеть от Аркадия я не планировала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, милая, срочно нужно умение писать на php. Куда высылать материал?
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала надо со мной поссориться)
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем охренела чтоли?!!! Пойдет?)))
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдёт, я обидчивая)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Ну что, когда там начнется ускоренный курс по методу Tekalika? А то я тут с созданием базы данных подвис)))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как только почувствуете непреодолимое желание программировать без перерыва на сон и еду значит началось. Только остановить это нельзя...
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Колдуй баба, колдуй дед,
Колдуй жук короед.
И инклюдить, и форичить
В миг меня обучите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почувствовал короче. 4 дня до дедлайна...
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая Текалика, не оставляю надежду выспросить у Вас название того самого БАДа из одного из предыдущих постов. Ну пожаааалуйста!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ответила, это Фотостим. Он довольно сомнительный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Может и фигня, но у меня гештальт незакрытый был, пока название не узнал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку