Аналог «Бракованной партии»: минифигурки

Доброго времени суток, друзья. Хотелось бы начать с небольшой предыстории:

Прошедшей весной руки наконец-то дошли до очередного продукта Дэйва Филони по вселенной Звёздных войн — «Бракованная партия».


Посмотрев запоем весь первый сезон для себя решил, что хорошо бы иметь в своей недоколлекции единственный увидевший свет набор по данному сериалу (75134 «Штурмовой шаттл Бракованной Партии»).


Увы, этому не суждено было сбыться. Сначала высокая цена набора, а сейчас практически полное отсутствие его где-либо, кроме маркетплейсов, подорвали интерес к приобретению.


Исходя из вышесказанного, мой недальновидный взор пал на аналоговые минифигурки всего Отряда 99. Хочу поделиться ими с вами

Коммандос Охотник

Аналог «Бракованной партии»: минифигурки LEGO, Star Wars, The Bad Touch, Длиннопост

Коммандос Крушила

Аналог «Бракованной партии»: минифигурки LEGO, Star Wars, The Bad Touch, Длиннопост

Клон-солдат КС-1409 или Эхо

Аналог «Бракованной партии»: минифигурки LEGO, Star Wars, The Bad Touch, Длиннопост

Коммандос Тех

Аналог «Бракованной партии»: минифигурки LEGO, Star Wars, The Bad Touch, Длиннопост

Коммандос Прицельщик

Аналог «Бракованной партии»: минифигурки LEGO, Star Wars, The Bad Touch, Длиннопост

Итог:


Да, минифигурки не совсем похожи на тех, которые входили в оригинальный набор 75314 —отличаются цвета, некоторые элементы экипировки, не точно передано вооружение и отсутствуют причёски. Однако, как мне кажется вполне годны для кастомов или других фантазий своих владельцев


Спасибо за внимание!

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.