АлкашНя

Не кому не секрет что алкаши бывают 2 типов.

Первые это типа блатнички сидят общаятся по фене окликаются на свист. Когда то давно бывали в местах не столь отдалённых и считают себя пупами квартальскими. Думают что квартал их боится и имеют вес на районе. Как нажрутся передерутся друг сдругом и валяются под лавочкой.

Вторые это АлкашНя(няшки) те которые начинают с вами разговор так « Приуважаемый человек извините, что отвлекаю не найдется ли у вас мелочи на апохмел», а получив копейку нажелают здоровья и семейного благополучия на несколько поколений вперед.

Речь пойдёт о Кепыче. Это кличка одно из представителей второго вида алкашей.

Кепыч живет в том же доме что и я, в соседнем подъезде на 3 этаже. Иногда бывает даю ему мелочь. За это при виде меня даже за несколько километров он бежит ко мне чтобы поздороваться и справится о моем здоровье, причем даже тогда когда ему не нужно на бухло.

Так вот как то утром иду домой с суток(кто то спросит «с каких таких уток» -_-) и он стоит на балконе, изрядно принявший на грудь он заприметил меня. К сожалению это не к чему хорошему не привело...

Далее диалог К-Кепыч, Я- собственно я.

К - о здорова дружище!

Я - привет!

К - сейчас подойду поздороваюсь...

Перелез через балкон и шагнул ко мне. Стою смотрю с таким лицом О_о. Он в двух метрах от меня лежит руку тянет. Вот это друг подумал я) пожал руку вызвал скорую))) С Кепычем все нормально сломал обе ноги тогда, ноги зажили вот только ходит теперь с тросточкой.