Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 24 дня назад
+19
Иллюстрация к комментарию
+41

Как и сколько нужно работать на такую талию :(

раскрыть ветку 16
+43
Должно фортануть с типом фигуры. Ну или пару ребер удалить)
раскрыть ветку 12
+19

Ой, да ладн, въябывает небось с утра до вечера + диета и пластика. Фортануть, ага.

раскрыть ветку 10
0
Я из тех кому фортануло. Жрут и не толстею
0

На самом деле тонкая талия это та ещё проблема, все покупные шмотки без резинки или шнурка на поясе болтаются так, что можно кулак между поясом и тушкой просунуть, даже если на жопу еле натянулись)

-4

Должна быть доля везения

-5
Анорексия в помощь
ещё комментарий
+10

Мелковата девочка для канона

раскрыть ветку 11
+11
В хотс её совсем разбарабанило
раскрыть ветку 8
+2

Ты столько дракончиков роди, мы на тебя посмотрим ууууууу

+3

В ХоТс из неё вообще корову сделали.

раскрыть ветку 2
0

ИМХО
В HotS она выглядит лучше всего.

0

В ХотС все выглядят как уроды.

0

Пфффф, они там вообще многих хуёво сделали. Лук эт зис дюд трейсер, я думаю разница видна. Щас глянул на бабку (Ана), она больше на Флака из бордерлендса 3 похожа чем на себя в овере, Дива на хиккана Иммануила с соседнего подъезда похожа, который заказал костюмчик с али и напялил его на косплей фест, у Джайны ноги шире головы, упоротый Андуин и супер стрёмный стриптизёр Мал'Г анус, ужас просто, это я только поверхностно посмотрел на модельки, без анимаций, других скинов и прочего. А ты про Алексу...

0

Да, тогда подумал, что видюха глючит

+1

Да и облик дракона принять вряд ли сможет

0

Да, вроде, нет. Годно получилось, животик супер секс

+14

Интересно, а что чувствуют вот такие девушки с шикарнейшей фигурой? Ну, я к тому, они ж понимают, что они круче вот очень подавляющего большинства девушек. А могут ли они тогда ограничиваться желаниями и благами, которыми пользуются это подавляющее большинство? Вот всегда интересно было.

раскрыть ветку 12
+24

могут, но зачем?

где то на просторах интернетов натыкался на исследование, мол, красивым людям (обоего полу) в жизни, в целом, все даётся лучше и легче.

отказываться от того, что само тебе идёт в руки - глупо )

раскрыть ветку 1
+7
По жизни таких много встречал. И чем они старше, тем глупее и проще, что ли, своих ровесников. Обычно они начинают напрягаться когда остаются одни или когда стареют. Бывают исключения, но лёгкая жизнь их обычно расслабляет. А привычку, что тебе все должны потом очень сложно убрать. Ну и в постели конечно такие очень ленивы. Так, что иногда лучше такими восхищаться на расстояние.
0
Они знают, что красивы и постоянно пользуются этим не стесняясь
0
Нууууу...вообще-то "блага", которыми пользуются, не зависят от фигуры. Девушка может родиться дурнушкой, но в очень богатой семье и видеть такие "блага", о которых таким богоподобным девушкам только мечтать. Я понимаю, что подавляющее большинство мужчин готово относиться к женщине аки богине только за лицо+фигуру, но, боюсь, этого недостаточно. Можно конечно стать содержанкой одного из таких мужчин, но это не устраивает женщин, у которых кроме внешности еще есть мозги.
раскрыть ветку 4
+4

Так в том-то и фишка, что вот условно эта девушка с фото, например, может залезть в позолоченный бентли дурнушки, а дурнушка влезть в тело и фигуру этой условно девушки уже нет. Так что, у девушки с идеальной фигурой ситуация вин-вин. А по поводу мозгов и содержания, не уверен, что у содержанок напрочь отсутствуют мозги, скорее они есть, но работают специфически.

Я ж в своем первом комменте интересуюсь, есть ли у таких девушек осознания своей вот мега-исключенности и есть ли у них моральное право(у себя в голове) получать больше и лучше по сравнению с обычными девушками. Вот это мне интересно.

А вот хотя с другой стороны, такая идея может возникнуть и у толстухи какой-то, но уже не на основании красоты своей, а на, я не знаю, богоизбранности, например.

раскрыть ветку 3
-4
По крайней мере, отсутствует переживание из-за своей внешности. Но ведь жизнь не только на этом строится. Остальные заботы и горести красотой не отвадишь.
раскрыть ветку 2
+5

Переживаний еще больше, как бы не потерять такую фигуру.

+4

Переживания по поводу внешности по большей части зависит от головы. В молодости/детстве красивой девушке сказали, что она уродина и дура и всё комплексы, пока её не убедят в обратном.

-5

Шикарнейшей по чьему мнению? Вы же в курсе, что у мужчин различаются вкусы?

ещё комментарий
+10
Фигура отменная у девушки
+2

Идеальная фигура у девушки

0

Хроми, видимо, сгоняла в будущее, подогнала подруне смартик.

0
Хороша чертовка!
0

Хороша

0
Алекс в стразах
-1
Посмотрел посты, очень красивая девочка
-1

@OhMyG огонь?

раскрыть ветку 1
+2
Огнище
-1

очень похоже. только слишком много полигоналей.

раскрыть ветку 1
0

Луговая собачка негодуэ

-1

Серьезная тетя) Неплохо получилось)

Похожие посты
144

Гул'дан

Новый лайтбокс по WOW.

Гул'дан WOW, World of Warcraft, Лайтбокс, Гулдан, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукожоп, Длиннопост

Немного процесса создания.

Гул'дан WOW, World of Warcraft, Лайтбокс, Гулдан, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукожоп, Длиннопост

Регулировка расположение света.

Готово.

Ну и бонусом-фото мини-коллекции))

Ту би континуед.....

Показать полностью 9
257

Лайтбокс Lich King

Всем доброго времени суток.
Вот и собран следующий лайтбокс по World of warcraft.

Лайтбокс Lich King Лайтбокс, Рукоделие с процессом, Рукожоп, World of Warcraft, WOW, Король Лич, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Как обычно все началось с отрисовки, затем резка.

Лайтбокс Lich King Лайтбокс, Рукоделие с процессом, Рукожоп, World of Warcraft, WOW, Король Лич, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Я не могла этого не сделать))

Далее сбор коробки (на этот раз из пивного картона).
Освещение- светодиодная лента.

P.s. извиняюсь за качество фото. В реале синий не такой яркий)),но тапок отказывается снимать нормально.

Спасибо за внимание! И как обычно : " Ту би континуед...."

Показать полностью 3 1
51

Лайтбокс по World of warcraft

Первый опыт по созданию своего лайтбокса.
За идею был взят персонаж WoW - Тралл.

Лайтбокс по World of warcraft Лайтбокс, WOW, World of Warcraft, Тралл, Рукожоп, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Этап 1. Отрисовка. Разбор по слоям.

Лайтбокс по World of warcraft Лайтбокс, WOW, World of Warcraft, Тралл, Рукожоп, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Этап 2. Резка.(самое приятное занятие)

Этап 3. Сборка,свет.

Следующий на очереди Lich King...

Спс за внимание. Ту би континуед....

Показать полностью 5
151

Пикабушные пророки

Случайно наткнулась на шутливый пост, написанный ГОД назад...
Что это? Слив инфы? Пророчество? Случайность?

Пикабушные пророки World of Warcraft, Warcraft, Bfa, Пророчество

Как мы знаем, после БФА нам уже заготовили именно это...

Пикабушные пророки World of Warcraft, Warcraft, Bfa, Пророчество

(сылка на оригинал поста: Всегда должен быть Король-Лич. )

Показать полностью 1
299

Jaina Proudmoore

Jaina Proudmoore Косплей, Русский косплей, World of Warcraft, Warcraft, Warcraft 3, Джайна Праудмур, Видеоигра, Длиннопост
Jaina Proudmoore Косплей, Русский косплей, World of Warcraft, Warcraft, Warcraft 3, Джайна Праудмур, Видеоигра, Длиннопост

Фэндом: World of Warcraft
Персонаж: Jaina Proudmoore
Косплей: Кристина Волкова
VK: https://vk.com/ilovezero
Фотограф: Кристина Бородкина
VK: https://vk.com/kristina_borodkina_photo

Показать полностью 11
101

Все мои работы по вселенной Близзард

Думаю так будет логичней, учитывая что это более-менее живой раздел из всех к Blizzard причастных. Я делаю анимацию, из уже существующих картинок, иногда меня просят это сделать как в случае с работой ниже по Королеве Азшаре, но зачастую я случайно тыкаю в коллекцию сохраненных картинок для анимации. Честно скажу чаще всего попадаю в Вархаммер, но сейчас он кончился.

Работу по Азшаре попросили меня сделать ребята из "Вестник Азерота", для их Июльской обложки цифрового журнала. 

Со всеми элементами верстки выглядело это от так:

Заметили они меня, когда я санимировал другую леди но из их набора работ - Алекстразу. Я не очень силен в лоре ВоВ и поэтому крылья на заднем плане посчитал за импровизированный плащ. Бывает.

На Гул'дане я обкатывал новую систему частиц, выводы - трудозатратно, технологически состоит из костылей, но красиво.

А вот по Старкрафту я спец. Я фанат этой вселенной, ее истории, ну и игры безусловно, в частности ее активностей ввиде WCS, HSC, IEM и местных турниров.И в коллекции работ есть вот такой Артанис, который не смог:

Пособие как НЕ НАДО драться против Колоссов. В частности на Викингах уж точно.

И выстраданная работа Гидры, которая буквально была сделана 2 раза, т.к. система дала сбой и фаил проекта был скоррапчен без восстановления.

Есть еще Марик, притом свежий но я его на пикабу скидывал, не думаю что надо повторяться.

Думаю не слишком затянул, спасибо за внимание.

Показать полностью 6
104

Смертокрыл, трепещите перед его мощью!

Разработчики Heroes of the Storm объявили нового персонажа игры, который следующим прибудет в Нексус – после длительного ожидания им наконец станет Смертокрыл Разрушитель.

Смертокрыл, трепещите перед его мощью! HOTS, Moba, Warcraft, Смертокрыл, Видео, Длиннопост

"Чувствуете, как дрожит земля? Остается лишь смириться с неизбежным концом света — ведь в Нексус прибывает Смертокрыл. Не удовлетворившись вселенными World of Warcraft и Hearthstone, Разрушитель миров намерен направить свою смертельную мощь на миры Нексуса. Время Сумерек близится, смертные. Склонитесь перед Сокрушителем или горите в тени его крыльев!"

Способности

Будучи могучим драконом, Смертокрыл способен переключаться в бою между двумя формами: форма Сокрушителя открывает способности «Испепеление» и «Налет», а форма Разрушителя миров позволяет использовать «Выброс лавы» и «Разлом».

Также его гигантские крылья — не просто украшение. При необходимости Смертокрыл может взмыть в небеса, где будет восполнять здоровье и осматривать поле боя, паря над сражением. Когда время придет, Смертокрыл может рухнуть на землю, нанеся урон в точке приземления и приняв одну из двух форм.

Смертокрыл, трепещите перед его мощью! HOTS, Moba, Warcraft, Смертокрыл, Видео, Длиннопост

«Аспект смерти» (D): У Смертокрыла есть четыре броневые пластины, каждая из которых дает ему 10 ед. брони. За каждые 25% потерянного здоровья он лишается одной из пластин. Пластины восстанавливаются при использовании «Полета дракона»; число восстановленных пластин зависит от количества здоровья, с которым Смертокрыл приземляется.

Смертокрыл — мощный аспект, обладающий постоянным эффектом неудержимости. Он наносит 100% дополнительного урона героям, но презирает союзников и невосприимчив к любым дружественным эффектам.

"Жарчайшее пламя" (Q): Выпускает струю пламени, наносящую урон раз в секунду. Каждую секунду расходует энергию.

"Испепеление" (W): Смертокрыл хлопает крыльями, нанося урон противникам поблизости.

"Выброс лавы" (W): После короткой задержки наносит урон всем противникам в области и на короткое время создает лужу магмы, которая наносит урон противникам и замедляет их.

"Налет" (E): Смертокрыл совершает выпад в указанном направлении, нанося противникам урон и замедляя их. Противников в самой дальней точке он кусает, нанося дополнительный урон.

"Разлом" (E): Создает разлом, который наносит урон противникам и оглушает их.

"Полет дракона" (Z): После паузы в 3 сек. Смертокрыл взмывает в небеса, обретает невосприимчивость ко всем эффектам и начинает восполнять 2,5 ед. здоровья в секунду. Время восстановления «Полета дракона» составляет 4 сек., отсчет начинается заново всякий раз, когда Смертокрыл наносит или получает урон.

"Сокрушитель" (Q): Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Сокрушителя: «Испепеление» и «Налет».

"Разрушитель миров" (W): Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Разрушителя миров: «Выброс лавы» и «Разлом».

Героическая способность

«Катаклизм» (R): Смертокрыл летит по указанному пути, наносит урон при столкновении и поджигает землю за собой. Пламя не исчезает некоторое время и наносит урон противникам.

Тот герой которого все так ждали, не слишком ли поздно его нам дали? Наверное поздновато.

Раз самого Смертокрыла показали сейчас, что же ждет нас на Близконе? Что-то бомбическое

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: