Аквариум на работе, продолжение
С учётом критики и комментариев к предыдущему посту, добавил фильтр-водопад и крышку. Осталась пересадка валиснерией, на что-то растущее медленнее, и грелка, с ней вообще непонятно как сделать, чтобы аквариум не загромождать, может есть какие нибудь внешние горелки, с контактом к стенке аквы (?) . Повреждённые листья валиснерий отвалилась и сгнили, проклюнулся листик побега от левой валиснерии. Коллеги без моего ведома подселили петушку неонов, в качестве жертв. Петушок что-то пытался делать, но маневренность и скорость явно на стороне неонов. Теперь сосуществуют рядом. Я бы домой их унёс, но для домашних рыб они точно едой будут, жалко. Хз что с ними делать. Рыбам наверняка тесно, а девать их некуда теперь. В целом аквариум хорошо вписался. Третий месяц полёта, ни шума, ни аквариуного запаха, да и не напряжно как оказалось. Воду раз в неделю частично меняю по 30-35%.




Аква Лига | Aqua League
5.2K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.