Дубликаты не найдены

+52
А я то думаю, куда Светка-Колдырь из соседнего подъезда подевались. А она оказывается Бриенну дублерила.
раскрыть ветку 1
+2

У меня в деревне она походу живет))))

+185

Дублерша эмили кларк не хуже эмили кларк))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+26

Вахтерша Эмилии Кларк не хуже...

раскрыть ветку 1
+1

Это на первом плане который? Кабардинец с длинными волосами?

+103

Но типаж резко другой

раскрыть ветку 3
+29

Если постараться или закрыть глаза то можно смириться и с этим....

раскрыть ветку 1
+6

Возьми в другую руку тогда

+60
На любителя. Красотка конечно. Но не такая лучистая что ли. И какая-то, кажется, немножко искусственная
+33
Эмили умеет минет бровями
раскрыть ветку 2
+84
Browjob
+4

Я б лучше пошел на  традиционный от ее дублерши....

+53
Даже лучше
раскрыть ветку 1
-2

И намного.

+1

Огого какая девочка))

0
Похожа на jessa Rhodes. Не благодорите
-7

Получше будет. Кларк сильно на любителя.

ещё комментарий
-1
А на Пикабу можно писать "я бы вдул"?
+184

Оригинал Сансы не установлен.

раскрыть ветку 19
+105

как и то, зачем ей дублер

раскрыть ветку 3
+67

чтоб жопу показать, когда Рамси в гости заходит

+10

Лимонные пирожки помогать есть

+35

Чтобы с сальными волосами ходить

+22
Дублеры с бэйджами ходят. Так что слева оригинальная Санса
раскрыть ветку 7
+35

Дублёр получше оригинала!

раскрыть ветку 3
+8

Шерлок, но как?!

раскрыть ветку 1
0

Где тогда оригинальная бриена?

+3
То чувство, когда дублёр похож на актрису больше, чем сама актриса)
+4
Там все шакалы
0
Оригинал без бэйджа
-2
Тоже запутался.
Думаю, та что справа - Санса. Дублёр - в спортивной одежде, а оригинал - в модненькой.
раскрыть ветку 3
+32
Всё гораздо проще. Софи Тёрнер — блондинка. На съёмках носит рыжий парик. Оригинал Сансы как раз таки в спортивках)
раскрыть ветку 2
+26
Прям одно лицо
раскрыть ветку 4
+18

Это зависит от качества алкогольного напитка

раскрыть ветку 2
+12

Влитого в созерцателя. Но хватит и стопки стекломоя

0

великанье молоко

-14

Я бы сказал - ебало... лицом это назвать сложно

ещё комментарий
+11

А дублёра Кита можно было и на крупные планы ставить!

+82

Ага, знаем мы одну дублершу...

(Violet Monroe для друга)

раскрыть ветку 6
+41
раскрыть ветку 4
+34

да, с серым червем тоже есть

раскрыть ветку 3
-1

Друг бесконечно благодарен!

+9
Интересно, насколько дублеру Тириона сложно искать работу?
раскрыть ветку 1
+3
Настолько же, насколько Питеру Динклейджу нужны дублеры в его проектах
+8

ёпт мелкий и тут с бухлишком, моё почтение))

раскрыть ветку 1
+4

Сжился с ролью.

+15
А она кого играла или дублировала?
раскрыть ветку 7
+52
Главных сценаристов восьмого сезона.
раскрыть ветку 2
+7
Тогда это многое объясняет
+4

Именно она отвечала за хоть какие-то шутки Тириона. А затем братья проснулись в своих кокаиновых сугробах (кокабахи) и выгнали её от сценария.

+6

хера у неё крест.

раскрыть ветку 1
+2

Это боцманский свисток.

0
Дублёр Тормунда)
0
Она прикована рукой
+14
фигня, список не полный, а где дублеры драконов?
раскрыть ветку 1
+41
+61

А где дублёр Брана Сломленного? Вдруг он устанет на съемках?

раскрыть ветку 9
+55

Ага. Весь сезон поражалась многоплановой игре и недюжинному таланту Брана. Не, понятно,  что роль такая, но блин же ж!

раскрыть ветку 7
+14
Сидеть с каменным лицом тоже труд.
раскрыть ветку 6
+3

Сломался...

+14

А зачем им дублёры?

раскрыть ветку 19
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+15

скорее оригинальные актёры уже норм поднялись и требуют хороших денег, дублёры просто дешевле выходят, когда лица не особо видны

раскрыть ветку 3
+15

Насчет всех не скажу, но Серсия обнаженке сниматься не хотела.  Например та  сцена где она голая идет по городу- не она.

раскрыть ветку 2
+31
На тот момент Лена Хиди была беременна.
раскрыть ветку 1
+8
Может быть в кадре ебут дублеров
раскрыть ветку 9
+18

Может за кадром тоже.

раскрыть ветку 8
0

В одной из сцен он бежал вместо Питера. Эпизод с криптой и когда там мертвецы полезли. И в разных других простых эпизодах, где вид со спины

+3

Ебать у червя ноги огромные)

раскрыть ветку 1
+1

Да он весь восьмой сезон жирным был

+5
Дико извиняюсь, но как длинноволосая дублерша Арьи не укладывается в мое мировоззрение
+4

У Бриенны какой то гоблин в дублерах...

раскрыть ветку 1
-2
Который из них Бриена?
+3

Что характерно, на этом фото дублерши Тёрнер и Уильямс выглядят симпатичнее оригинала.

+3
Дублер из России?
+1
С ними по ходу пиво м расплачивались
+1

А Терклтон кого играл?

раскрыть ветку 1
0

Зомби-медведя

0
Дублёр Тириона выглядит как миниТормунд
0

Здорово быть карликом. Можно девок лапать без палева за ляхи и на задницу смотреть не не опуская взгляд.

раскрыть ветку 1
+1

Вряд ли. Все будут на тебя смотреть: "Ух, гля, гном!" Сомневаюсь, что в таких условиях можно без палева кого-то лапать и на жопу смотреть.

0

Сансы как близнецы.

0

как с алиэкспреса

0

У Тириона дублер мини Чак Норрис

раскрыть ветку 1
0

А с Тирионом я подозревал, что он иногда выше в кадре.

0
По центру парни реально похожи. Я ХЗ кто там кто))
0

А кто там такой брутальный с пивасом?

Похожие посты
1054

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау

Юбилей отмечает Николай Костер-Вальдау,датский актер,получивший мировую известность после съемок в популярном сериале "Игра престолов".

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау Николай Костер-Вальдау, Игра престолов, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост

По традиции вспомню фильмы с его участием,которые мне понравились,ну а в комментариях как обычно полагаю добавится немало рекомендаций.

1.Падение черного ястреба(2001)

50 лет отмечает Николай Костер-Вальдау Николай Костер-Вальдау, Игра престолов, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост

2.Царство небесное(2005)
*Сыграл небольшую роль,но фильм отличный и не грех его вспомнить.

3.Охотники за головами(2011)

4.Обливион(2013)

5.Мама(2013)

6.Выстрел в пустоту(2017)

7.Домино(2019)

8.Бесшумный(2020)

9.Ну и конечно: Игра престолов(2011-2019)

Показать полностью 9
2578

Джофри из «Игры престолов» возвращается

Помните ли вы зловредного и кровожадного паренька из эпичного сериала «Игра престолов». Ну конечно помните, это Джофри Баратеон, культовый персонаж, рожденный от кровосмесительной связи своей матери Серсеи с родным братом Джейме Ланнистером. В реальной жизни актера зовут Джек Глисон. Родился он в 1992 году в Ирландии, сейчас ему всего 27 лет.

Джофри из «Игры престолов» возвращается Актеры и актрисы, Игра престолов, Джофри Барратеон

Между прочим уже с 7 лет он обучался в школе искусства независимого молодежного театра, а затем окончил самый престижный в Ирландии Тринити-колледж имени королевы Елизаветы в Дублине. Запомните мои любознательные друзья это название, быть может, вы захотите обучить там своего ребенка.

Что и говорить, Джек здорово вжился в роль Джофри, об этом свидетельствует его победа в номинации «Лучший злодей на телевидении», награду за которую он получил в 2012 году. В 2013 году он также номинировался на победу в конкурсе «Лучшее исполнение роли молодым актером в телесериале».

Казалось бы, у парня хорошие перспективы для покорения вершин киноолимпа, но против Джека Глисона, из-за его роли невероятно жестокого Джофри поднялась огромная волна зрительской ненависти.

Джофри из «Игры престолов» возвращается Актеры и актрисы, Игра престолов, Джофри Барратеон

В социальных сетях на него обрушились гневные сообщения от многочисленных поклонников проекта «Игра престолов». Его обвиняли в бесчувствии, жестокосердии, эгоизме и садистских наклонностях.

Бедные зрители, великолепную игру тонкого ирландского паренька, который безупречно влился в свою не простую роль, они приняли за его настоящие качества.

В результате такой травли, Джофри, а по батюшки Джек принял решение отказаться от карьеры актера.

Но талант не пропьешь и не проиграешь, не зря талантливый мальчик с детских лет постигал актерское мастерство. После шестилетнего добровольного перерыва он передумал и вернулся к своей основной профессии.

Джек Глиссон, он же Джофри Баратеон, решил принять участие в комедийном сериале, состоящем из 6 эпизодов под названием «Британцы без ума». В этом шоу он выступит в одной из главной роли, а компанию ему составят 63-х летняя актриса Джульетта Стивенсон и Кариада Ллойд. А также несколько одиозных и эксцентричных героев.

О чем же будет новый сериал? Для самых любопытных сообщаю – о разбитом сердце, неразделенной любви и невероятном юморе, который помогает все это преодолеть, а еще в сериале будет задействована анимация и наука.

Показать полностью 1
1112

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов»

Исполнительница роли Королевы шипов актриса Дайана Ригг была, между прочим, девушкой Бонда.

Если честно, я не смотрел ни одной серии "престолов"...я сделал это ради тех, кому действительно интересно!
Кому действительно сериал понравился и кому хочется знать немного больше!

Поехали))

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов» Хочу все знать, Игра престолов, Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Интересное, Фотография, Ретро, Длиннопост

То, с каким остроумием, хитростью и жесткостью разбиралась Оленна Тирелл со всеми, кто готов был навредить ее семье, достойно восхищения — и любители восхищались все семь сезонов.

Несуществующий титул самой крутой бабушки телевидения однозначно отходит Оленне. Неудивительно, что для харизматичной роли была выбрана харизматичная актриса.

Дайана Ригг является не только дамой-командором Британской империи, но и одной из самых популярных и востребованных актрис 1960-1970-х.

Старожилы помнят Дайану в культовом сериале «Мстители». А роль девушки Бонда (и, на минутку, его официальной супруги) в фильме «На секретной службе Ее Величества» придала актрисе ореол одной из самых желанных женщин эпохи.

Кроме того, Дайана является гордой обладательницей «Эмми» за роль второго плана в фильме 1997 года «Ребекка».

Впрочем,  здесь не для того, чтобы петь дифирамбы высокому профессионализму Дайаны, а для того, чтобы показать тебе, привыкшему к образу Королевы шипов из «Игры престолов», молодую миссис Ригг.

Смотри, пересматривай, удивляйся. И не забудь показать друзьям-фанатам «Игры престолов»))

Lets go...

1. Мисс Бонд

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов» Хочу все знать, Игра престолов, Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Интересное, Фотография, Ретро, Длиннопост

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Ну вот и пока всё!
До встречи!

Показать полностью 15
717

Муж Софи Тёрнер перепутал её с дублёршей из «Игры престолов».

Актриса Софи Тёрнер рассказала о работе с дублёрами: и оказалось, что иногда это может вызывать очень неожиданные трудности. Ведь девушка, заменявшая Софи в «Игре престолов», оказалась так на неё похожа, что запутала даже мужа актрисы — певца Джо Джонаса.

Речь зашла о съёмках «Игры престолов» — и вот там-то дублёрши были подобраны гораздо более тщательно. Ведь это были уже не каскадёры, а полноценные дублёры, заменяющие актёров в сцене, — например, когда они должны находиться в кадре, но на заднем плане. И там уже нужно сходство помимо цвета волос.

Судя по всему, дублёрша Софи была выбрана идеально. Ведь ей даже удалось ввести в заблуждение партнёра (теперь уже мужа) актрисы — исполнителя Джо Джонаса, участника группы Jonas Brothers. Джонас и Тёрнер встречались с 2016 года, а 1 мая 2019 года поженились в Лас-Вегасе.

Софи рассказала, что многие актёры и члены съёмочной группы путали её с её дублёршей. Но больше всего она удивилась, когда Джо приехал навестить её на съёмочной площадке «Игры престолов». Ведь её парень попал в неловкую ситуацию.

"Джо подошёл к ней и попытался поцеловать. И сразу же такой: «Ой, прости, прости! Ты не Софи!»"

Разумеется, ни Софи, ни её дублёрша, Лаура Батлер, не стали предъявлять Джо претензий. Ведь они правда похожи.

Так как же выглядит двойник Софи Тёрнер? Вот коллаж, который опубликовали фанаты сериала на сайте Reddit, и надо сказать, что сходство действительно есть, да ещё какое.

Муж Софи Тёрнер перепутал её с дублёршей из «Игры престолов». Игра престолов 8 сезон, Санса Старк, Дублеры, Игра престолов

Полная статья: *почему-то рассматривается пикабу как "запрещенный домен", но кому интересно скину ссылку в комментариях *

3048

Актёры из вселенной Marvel с дублёрами.

Крис Хемсворт и Бобби Холланд

Актёры из вселенной Marvel с дублёрами. Актеры и актрисы, Дублеры, Каскадер, Фильмы, Marvel, Фотография, Длиннопост
Актёры из вселенной Marvel с дублёрами. Актеры и актрисы, Дублеры, Каскадер, Фильмы, Marvel, Фотография, Длиннопост

Энтони Маки и Аарон Тони

Крис Прэтт и Тони МакФарр

Крис Эванс и Сэм Харгрейв

Дэйв Батиста и Роб де Гроот

Кларк Грегг и Дэнн Фарвелл

Скарлетт Йоханссон и Хайди Манимейкер

Том Хиддлстон и Пол Лаковара

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: