Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
+18

бля, это стёб, или каклам эту хуету и впрямь будут в уши лить??? меня просто уже реально хуй чем удивишь, даже не улыбает

+15

Какой еще Аркадий???? Полковника ФСБКГБГРУ Юрку Шатунова заслали! Будет по крышам бегать и голубей гонять!!!

А если провалит задание, старшего прапорщика Н. Джигурду загримируют!

+7

смех-смехом, но Надя уже начала зарабатывать первые политические очки в пользу РФ в Киеве.

у меня такое ощущение, что нормандская четвёрка вытягивает Петра Олесаныча во вторую годовщину его инаугурации из... самых глубин того места, куда он завёл страну.

видимо, все сошлись во мнении, что после грядущего (и почти неизбежного) националистического переворота судьба минских договорённостей настолько незавидна, что лучше всем поднапрячься и поддержать пока дядю Петю на плаву.

жаль, вариант обмена с Бутом и Ярошенко не выгорел (потому что "заокеанским партнёрам" эти самые договорённости, да и мир на Украине в принципе не нужны), но и так тоже неплохо.

+7

Такой голос... Надо было под музыку "Планета Железяка"

раскрыть ветку 1
+1

это птица говорун, отличается умом и сообразительностью.

+10
раскрыть ветку 1
0

шоб тебя блять :DDDD

+4

Надо и Януковичу сиську резиновую имплантировать и отправить каклов покорять. Вроде работает метод.

+10

https://twitter.com/lis_off_sky/status/736181551604609026?la...

незамазанная картинка по ссылке

раскрыть ветку 3
+2

Шестьтитько :))

+1

вот нахрена я перешел? Как теперь это развидеть?

раскрыть ветку 1
0

соболезную, я предупреждал)

+2

Друзья, у меня только  один вопрос, тэг "лютый пиздец" здесь применим?

Если так, то я сделаю призыв модератору чтобы добавил а то как-то не ловко эту "шляпу" слушать.

+1

Пиздарики ©

+1
Есть теория, что ей промыли мозги, якобы она номер 1, всё её поддерживают и она "всемогуща" таким образом, она уничтожит и себя, и нынешнее правительство - заявление про президенство может служить косвенным подтверждением
раскрыть ветку 2
+3

побочка только есть, босиком ходит часто, палит контору

http://www.rutoday.com/news/124294

«Украинская летчица Надежда Савченко после посещения школьного звонка в родной школе и пресс-конференции приехала в Верховную Раду Украины. На фото можно увидеть, как Надежда стоит босиком посреди зала заседаний», — говорится в сообщении. Также на сайте опубликованы соответствующие фотографии.

раскрыть ветку 1
+3

Не, просто Аркадий на каблуках не научился ходить. :-D

0

А что за хуйня с голосом?

раскрыть ветку 2
+1

говорилка, программа

+1
генератор
-9

@moderator,тег савченко

раскрыть ветку 4
+12
Ага. И тогда Аркадий Шеститко.
раскрыть ветку 3
-1

просто ее сейчас полгода форсить будут, а я про нее бред и всякую хуету читать не хочу тег в игноре

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: