АДМ Йошкар-Ола-Пермь

Вот и до меня добрался подарок) По отслеживанию было видно, что придёт после НГ, но всё случилось гораздо раньше, чему я несказанно рад)
О себе я рассказал в довольно сумбурной и хаотичной форме, но моя Снегурочка из Йошкар-Олы прислала просто фантастический подарок) Итак погнали)

Кото-таможня даёт добро)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

И сразу же красивейшая открытка с новогодним поздравлением и пожеланиями)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Фирменный паштет прямиком из Йошкар-Олы)))Очень вкусно кстати.

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Магниты и крем для моего постоянно опухшего лица)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Красивая кружка) Как раз пополнит мою коллекцию)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Прикольный ароматизатор воздуха) С котом уже оценили)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Укрепляющий сосуды бальзам. Самое то лечиться 1 января)))

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Вкуснейший иван-чай) Будем пить с котаном долгими зимними вечерами)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и как дополнение к чаю медок)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Также я получил вкусные пряники, кухонное полотенце и календарик с рецептами на будущий год) Поесть мы любим, да))))

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

А завершает этот чудесный праздничный подарок море конфет, красивая гирлянда и интригующая алкогольная игра) Обязательно сыграем с друзьями 31 числа)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и вид в целом) Всё было упаковано очень красиво и на совесть)

АДМ Йошкар-Ола-Пермь Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо большое моей Снегурочке @PulyaGrosh из славного города Йошкар-Ола за столь чудесные подарки)))Надеюсь свой подарок ты тоже получила)


Всем счастья и добра в Новом Году.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=