АДМ Курган - Мегион 2021

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Годик славаштеоспади проходит. Не самый лёгкий, но зато лучший год в моей жизни. Я нашла Женьку, а он нашел меня. Какое-то сильное колдунство соединило девушку из Мегиона (ХМАО) и парня из Кондопоги (на минуточку Карелия) аж в Когалыме и вообще попереломало всю российскую географию. А казалось, такого быть не может, что все уже взрослые, со своими работами и заботами, и давно в чудеса не верят. А теперь поверили.
И вы верьте!
Это первый год, когда я собирала подарок для АДМ не одна, а вместе с Женькой. И получали свой подарочек от анонимной Снегурочки из Кургана мы тоже вместе. Очень трепетно и восторженно ) Правда, мы не очень умные и вообще варвары, поэтому коробка пострадала при вскрытии

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Но ни один подарочек, присланный Снегурочкой не пострадал! И какие они, вы только посмотрите!

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Самая большая и интересная коробка - с чаем! Сразу всё поперенюхали и восхитились! Некоторых никогда не видывали. Будем пробовать!

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

К чаю прилагается заварочное ситечко в виде еллоу сабмарин ) Интересная штука.

А это вообще что-то невообразимое и уже наполовину сточено с чаем. Мммм, Снегурка, ты шаришь во всяких вкусностях.

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А тут гляньте! Котятик-лыжник!!!!! Потому что ЛЫЖНИКИ КРУЧЕ СНОУБОРДИСТОВ!!! Ммммухаха!!! Чёткий кот, из наших. Повесила на самое видное место. Пусть хоть кот катается на лыжах, пока я дома сижу.

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А ещё прекрасная книга с короткими рассказами про чай. Спасибо, Снегурка, мы теперь её читаем друг другу вслух ) Это благодаря тебе.

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Ещё были
- печенюхи-наклейки: одну выслала папе в Щучье (он тоже прочитывает Пикабу), остальные наклею на Приору, когда спадут морозы (у нас щас до -46).
- печенюхи-пряники (сожраты в момент, очень вкусные).
- настольная игра, которая заняла почетное место в нашей небольшой коллекции.
- шоколадочки с печенькой (обожаю это сочетание)
- набор для горячего шоколадоварения ) Вообще впервые вижу подобное!!!

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Дорогая чудесная необыкновенная Снегурочка! Это отличный подарок! Мы удивлялись каждой вещи, что ты нам отправила! Спасибо тебе огромное и счастья в новом году!

А остальные держите Мегионскую погоду и не болейте!

АДМ Курган - Мегион 2021 Обмен подарками, Новый Год, Мегион, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=