АДМ Хэллоуин 4.0: Архангельск - Санкт-Петербург

Сегодня получила долгожданную посылку на Хэллоуин из Архангельска.

АДМ Хэллоуин 4.0: Архангельск - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Коробочка буквально ломилась от всего. Внутри я нашла много вкусностей и интересные открытки.

АДМ Хэллоуин 4.0: Архангельск - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Мой внимательный Санта подметил любовь к пазлам и квестам. Квест обязательно пройдем с друзьями, а вот пазл...

АДМ Хэллоуин 4.0: Архангельск - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Уже собран! Спасибо тебе большое, мой тайный Санта, за теплые слова! Мне очень понравился подарок, особенно приятно, что ты подобрала его под все мои интересы. Желаю и тебе вкусных и теплых обменов))

АДМ Хэллоуин 4.0: Архангельск - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=