АДМ 22-23 Курск - Москва

АДМ 22-23 Курск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Мой тайный Дед Мороз меня приятно удивил! Наверное, я очень хорошо себя вела, хоть и сомневаюсь в этом)
Давно участвую в АДМ, мне присылали моих любимчиков - Чужих, но Хищника впервые. И он, конечно, тоже в моём топе.

АДМ 22-23 Курск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Он офигенный! Огромное спасибо тебе, дедушка Мороз, мои эмоции от подарка словами не передать! Я была совершенно не готова к подобному 😁

АДМ 22-23 Курск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 22-23 Курск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В коробке также обнаружены ушки эльфа, очень уютный светильник, магнит с Курском, зимние наклейки, ёлочные украшения, сладости, веселые носки. Конфеты с надписью - пранк, подозреваю подвох) И чудесная шарманка из Гарри Поттера! Она музыкальная, крутится барабанчик и маленькие клавиши играют мелодию из фильма!
Да я весь год не хорошо себя вела, а просто идеально 😇
Хочу пожелать тебе, мой курский Дедушка Мороз, доброго здравия и побольше радостных моментов. Спасибо!

АДМ 22-23 Курск - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Оба моих кота всё проспали, поэтому фото из архива.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=