АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень

Время отчетов настало!

Сегодня я получила просто шикарный подарок из Питера.
Когда я открыла коробку, то сверху была мишура, а под ней, под большим слоем пупырки, спрятались замечательные подарки, каждый из которых был упакован с любовью.
И конечно же мы с собакеном по имени Эмиль приступили к распаковке.

АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид подарков

АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Один из подарков уже облюбован и Эмиль говорит что это точно для него!

АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А вот и лакомства для Эмиля, говорит очень вкусно пахнет, аж слюнки текут

АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пробуем подарок на вкус

АДМ 2023-2024 Санкт-Петербург - Тюмень Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид подарка

Мой дедушка Мороз учел все мои интересы и не забыл про хвостатых друзей, это очень мило :3

Я писала что кофеман и люблю разные чаи: поэтому в подарке были 2 необычных чая и 2 упаковки с кофе.
Писала что люблю необычные сладости -- получила чипсы из ягеля, это и правда необычно и очень вкусно!
Так же я писала что обожаю ленивцев, поэтому дедушка мороз подарил мне кружку в виде ленивца и значок с ленивцем
Еще дедушка учел, что я профессиональный спортсмен и вместо кучи шоколадных конфет -- в новогоднем мешочке меня ждали протеиновые батончики, это очень классно, когда настолько заморачиваются с подарком!
Ну и про моих хвостатых друзей дедушка тоже не забыл -- положил лакомства для любимой кошки и собакена.

Я участвую в обменах АДМ с самого их основания, уже 8 лет подряд и это наверное самый шикарный новогодний обмен!

Ниже небольшая галерея каждого подарка поближе.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=