АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область

Краткий пост пишу ночью, другого времени нет🙈
В прошлом году не повезло мне как с отправителем (ничего не выслал), так и с получателем (посылку получила, но не удосужились даже на кнопку о получении нажать и сухое спасибо ответить). Обидно...
До последнего дня сомневалась, надо ли участвовать в этом году.. . Решилась! Мой Дед Мороз отправил посылку 19 декабря, вероятно готовился, а уж думала, что опять, как в прошлом году будет!
Жду не долго, Дедушка позаботился, чтоб подарочек пришёл до наступления Нового года. Приятно удивлена!
Отправление емс должен был принести курьер, но в нашем колхозе его нет, поэтому пришлось забирать самой.
Привезла домой, тут же дети окружили коробку в ожидании подарков для себя.

АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область Дед Мороз, Подарки, Новый Год, 2024, Тайный Санта, Предсказание, Длиннопост, Обмен подарками

И какая же была моя радость, что для них они были (в ином случае пришлось бы выдумывать легенду). Каждый взял свое, а я еле успела сделать общий кадр, буквально несколько секунд и все растащили..

АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область Дед Мороз, Подарки, Новый Год, 2024, Тайный Санта, Предсказание, Длиннопост, Обмен подарками

Всегда приятно получать открытку, а здесь ещё и предсказание, открою в новогоднюю ночь!

АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область Дед Мороз, Подарки, Новый Год, 2024, Тайный Санта, Предсказание, Длиннопост, Обмен подарками

Шарик занял место на елке

АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область Дед Мороз, Подарки, Новый Год, 2024, Тайный Санта, Предсказание, Длиннопост, Обмен подарками

За книгу отдельная благодарность, очень вовремя она появилась

АДМ 2023/2024 из Москвы в Калининградскую область Дед Мороз, Подарки, Новый Год, 2024, Тайный Санта, Предсказание, Длиннопост, Обмен подарками

Очень здорово получилось с подарком, старший сын (7л) решил, что он действительно от Деда Мороза, т.к. оказалось, что он хотел эти подарки, но не знал, как изьяснить эти пожелания в письме.
В какой-то момент я подумала: "Дед мороз существует", в этом году точно! Спасибо, Дедушка Мороз, за подарки с душой!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=