А это вообще законно?
Пикабушники, есть кто разбирается в законности самостроя?
Неделю назад выглянул в окно и увидел, что соседний дом решил оградиться забором и кодовыми калитками. Все бы хорошо, но в самом доме находятся аптека и магазин. А в часть захваченной территории попал тротуар который ведет к детскому садику и входы в трансформаторную будку. Вместо этой дороги идти можно только через стоянку.
Если это незаконно, к кому можно обратиться?

