399

А вы знаете какая нога правая?

А вы знаете какая нога правая? Китайские товары, Обувь, Стельки

А вот правая- это левая! Опа!

Муж порвал на работе новые кроссовки, отдал в ремонт сразу же. И чтоб в чем то добраться до дома купил у восточных гостей страны вот такте классные туфли. Напьёшься -фиг обуешься )))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Fortexe 22 дня назад
+50
Ножницы явно указывают на то, что это стельки.
нас наебали, расходимся
раскрыть ветку 12
0
@moderator возможно нужен тег "фейкс
раскрыть ветку 10
-1
Теги выставляют не модераторы
раскрыть ветку 9
0

когнитивный диссонанс

+24
Возможно, надписи сделаны на "черновой" стороне стельки, которая должна "смотреть" в подошву. Ножницы на это тоже намекают. В таком случае стельки правильно подписаны..
раскрыть ветку 2
+1

Это вклеено в ботинок, так что поменять местами нет возможности

0
Хаха я так купила ортопедические и 2 дня проходила... Iq не мой конек. Они еще сделаны силиконом вниз, чтобы не ездить. А у меня ездили. Я думала не правильно обрезала. Хотела уже вытащить и выкинуть. Повезло что-то меня смутило.
Уже год их таскаю и переставляю во всю обувь.
+3

Починил.

Иллюстрация к комментарию
+5
Это походу не туфлями относится, а к стелькам и вставлены они не правильно
раскрыть ветку 2
0

Ага, не лежат по обуви. Нас просто обманывают.

-12

Если ещё кто попросит, сниму видос с ботинками ))

ещё комментарий
+3
Практичнее сено/солома написать
+2
+1

Напьёшься -фиг обуешься ))) - да не, если синий нет вопросов на какую ногу что надевать ))) и ты бы это, давала мужу денег больше что бы не у южан обувался, так он тебе и лифоны купит только на левую сисю )

ещё комментарии
0

просто неправильно растоптали

0

чтобы бдительность не теряли!

0
Там где я напиваююсь, не разуваются
0
Так его и так обули =)
0
Надо ноги менять местами
0
почему не купить новые кроссы если есть деньги на не нужные туфли ? купить туфли чтоб просто домой добратся.
0
Напьёшься -фиг обуешься )))

Напьешься- вообще пофиг, что не на ту ногу надел.

0

Пелот продольного свода стопы детектед.

0
Пиздоглазые в своём репертуаре...
0

Ну подумаешь, китайцы право и лево перепутали! С кем не бывает? Для европейцев китайцы тоже все на одно лицо!!!

раскрыть ветку 3
+1

У меня как раз беда - лево и право еле различаю (да-да, некоторые люди верх и низ не воспринимают, тру-стори из психиатрии), а с таким подъёбом вообще синий экран смерти в глазах буду видеть чаще, чем win2000!

раскрыть ветку 2
0

У меня как раз беда - лево и право еле различаю

Вообще-то все просто, левая сторона, там где левая рука. Правая - там где правая

раскрыть ветку 1
0

Прям для моей жены,она путает право и лево....Если нужно повернуть на право,говорю ей поворачивать на лево. Поворачивает в нужную сторону...

0
Стельки местами поменять не?
0
Помоему они одинаковые
-1
Когда был малым зачем-то подписал как то руки, П и Л чтобы знать какая правая, какая левая, как оказалось ещё и не правильно подписал)
раскрыть ветку 1
0
Вы не левша случайно? А то правильно подписано было бы: П- это правильная и Л- это лишняя.
-1
Я, если напьюсь, скорее забуду, где право, где лево, а ботинки надену на моторной пямяти.
-1

А по-моему они одинаковые.... :)

-1
А ножницы что значат?
раскрыть ветку 2
+4
Думаю , что надписи относятся к стелькам , а ножницами стельки подрезают под свой размер
раскрыть ветку 1
-1

Вероятно по задумке надпись должна быть с нижней стороны, и тогда правая действительно была бы правой

-1
Заставляет думать одевая обувь. Вот только зачем?
раскрыть ветку 3
+4
Затем, чтобы "надевая".
раскрыть ветку 2
-1
Бывает, была не права, вспылила
-1
-1

Но мужу то похер на надписи, я вижу...

-2

Почему восточных гостей? Это такие же граждане РФ, как и вы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: