А вы сегодня идете на "Матильду"?!

26 октября 2017

Поклонская сравнила зрителей на показах "Матильды" с "нашкодившими школьниками"

А вы сегодня идете на "Матильду"?! Матильда, Наталья Поклонская, Маразм, Культура, Фильмы
Она поздравила своих сторонников с победой, пояснив, что имеет в виду всех верующих - "православных и мусульман". "Победа в том, что своей верой, искренностью и единством нам удалось переломить хребет тем силам, которые много веков пытаются сломать Россию, Святую Русь", - пояснила она.

Интересно,каких сторонников она имела в виду?!В этот круг её сторонников входит ХГ?!Каким "страшным" таким силам им удалось переломить хребет?!

Депутат причислила к заслугам своих сподвижников то, что в кинотеатрах, где проходят показы "Матильды", приняты усиленные меры безопасности.

Это звиздец товарищи.Просто трэш.Довести ситуацию вокруг простого фильма,чтоб мы,простые граждане,имели опасения за свои жизни и здоровье,из-за депутата ГД.Фактически,довела до экстремизма.Ей видимо мало питерского терракта в метро?!Это уже не просто абсурд,простых граждан уже привлекли бы по статье "за экстремизм"(за простой репост в ВК сроки дают).Опять:Все равны перед законом,но другие ровнее.

Поклонская заявила, что в руководстве Генпрокуратуры у нее есть недоброжелатели.

Шизофрения?!Нет или да?!После её "выходок" ,естественно,что её не воспринимают всерьез.

П.С.Может я не знаю,чем должен депутат ГД заниматься,но явно не тем,чем занята эта(хочется такие слова сказать,но не буду,а то ведь я не так ровен перед законом,в отличие от неё)"госпожа".