116

А у вас бывает такое?

...вот просто интересно, у Вас тоже бывает такое, что хочется пойти прогуляться совершенно одному, не спеша пройтись где-нибудь вдоль вечерних улиц, послушать музыку в наушниках и просто о чём то подумать?!

Дубликаты не найдены

+15
Да по моему крайне приятное время препровождение с самим с собой ещё фотик любил с собой брать на подобные прогулки, пака его не спизданули))))
раскрыть ветку 2
+2
фотик это да =))) в такие моменты часто замечаешь то. что в суете жизни не замечешь... я правда обычно вечером или ночью иду прогуляться... а днем столько всего =))) Если б не работа..
раскрыть ветку 1
+2
Действительно, порой замечаешь что, работа дает средство к существованию и лишает чего то большего...
+8
Бывает, только на машине по пустому ночному городу люблю прокатиться, просто куда глаза глядят. Успокаивает
+5
до выхода из дома дело в 90% случаях не доходит....а в целом иногда бывает
раскрыть ветку 1
+2
именно именно)
+5
Эх..., прямм весной навеяло, потому что такое желание у меня просыпается исключительно в это время года...!
+5
да бывает!и бросил бы курить но в такие моменты сигареты очень помогают!

(курение зло)
раскрыть ветку 2
+4
Не зли.
+3
а я как раз недавно бросил курить =) А раньше с сигаретой бродил... сейчас оценю прелесть прогулки ночной БЕЗ сигареты =))) это шикааарно =)
+4
порой бывает... жене не понять...
+3
Периодически провожу так время.
+3
в 6 утра... по пустой набережной... на велосипеде...
Эх!!! Скорей бы уже тепло!!!!
+1
только вчера этим занимался(:
+1
позавчера это делал )
0
незнаю, я не курю, но если бы курил наверное тоже одну за другой бы
0
Бывает такое. Ибо иногда надо погрузиться в самого себя и пораздумывать над происходящим =) Сидя дома у монитора это уж не получается делать...
0
когда вобще без настроения, тоже сажусь в машину и еду, ночью, иногда бывают приятные знакомства, если кого то подвезти)
0
либо летом ночью, часов эдак с 3 до 5 )
-14
не бывает, я здоров
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: