А ты это хорошо придумал Yandex

Случилась со мной вчера не большая неприятность. Приезжаю домой после работы и понимаю, что оставил ключи от дома на работе. Пришлось возвращаться. И чтобы сэкономить время я решил воспользоваться такси. И тут к своей удаче(нет) я обнаружил интересное предложение. 30% скидка при оплате через СБП. Надо брать. Способ оплаты добавлен, стоимость рассчитана и я отправился в путь. Но тут начинает творится магия... Происходит ошибка оплаты, СБП исчезает из способов оплаты и возможность добавить заново отсутствует (нажимаешь подключить СБП и тебя просто перекидывает в список способов оплаты), и скидка больше не доступна. Но как только поездка завершается происходит чудо, СБП вновь доступен и я могу вновь воспользоваться этим шикарным предложением. Обращение в техподдержку ожидаемо ни к чему не приводит, ибо наказ у них простой - шли всех на х.., мы прекрасны (проблема на стороне вашего банка). Ну и как итог: деньги на счёте были(этот же счёт использует карта, с которой произвелась оплата), сбп подключен и работает, с банком проблем не замечено. 200 руб. сумма не великая, но вот ситуация не приятная.

А ты это хорошо придумал Yandex Яндекс, Деньги, СБП, Скидки, Яндекс Такси, Длиннопост
А ты это хорошо придумал Yandex Яндекс, Деньги, СБП, Скидки, Яндекс Такси, Длиннопост
А ты это хорошо придумал Yandex Яндекс, Деньги, СБП, Скидки, Яндекс Такси, Длиннопост
А ты это хорошо придумал Yandex Яндекс, Деньги, СБП, Скидки, Яндекс Такси, Длиннопост
А ты это хорошо придумал Yandex Яндекс, Деньги, СБП, Скидки, Яндекс Такси, Длиннопост