Дубликаты не найдены

Отредактировано Prometheus347 3 месяца назад
+199
Пару дней назад у нас отключили свет. Моюсь я при свете фонарика и тут освещение заметалось и начало удаляться. Смотрю, а это кот схватил фонарик и дал деру. От моего вопля фонарик он выплюнул, благодаря чему и избежал вразумляющего пинка. Но я никак не могу понять, зачем ему фонарик??!!
раскрыть ветку 6
+163
Хороший фонарик в хозяйстве пригодится.
раскрыть ветку 2
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+35

А если кот в туалет захотел, что, ему без фонарика идти? Ну немного внимательней к животным нужно быть!

+6
Это, чтоб ты не расслаблял булки двуногий 🤣🤣🤣
раскрыть ветку 1
+4
+32
+29
+140
раскрыть ветку 7
+43
"Енот пиздит ковер"
раскрыть ветку 5
+20

Он просто прополоскать

-14

А запятую нада?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

У тетки в деревне крысы уперли из погреба резиновый коврик. Не сгрызли, не попротили, а стащили бесследно. Сейчас, наверно, в каком-то гнезде на нем крысятки резвятся в комфорте.

+18

Котэ в ахуе)

+29

У вас хорек разговаривает?

раскрыть ветку 18
+53

А у тебя нет?! О_о

раскрыть ветку 15
+46

А мне доктор таблетки выписал, они ментальный канал с животными прерывают. Но я их прячу под язык, выплёвываю в туалете, и успешно дискутирую в парке с белками.

раскрыть ветку 9
+6

Переходите на другой уровень.

раскрыть ветку 1
+4

Ты с хорьком как с бобром обращаешься?!
#comment_164925076

раскрыть ветку 2
+3

Конечно разговаривает, по воскресеньям в 20:00 на канале "Россия-1"

+1
Если хорек с вами разговаривает, тг у вас пооблемы посетьезнее украденной камеры
+6

Вот срань маленькая!!!)))

+16

Я смотрю ни у кого не возникло вопроса, как он с середины видео задом во все повороты не оглядываясь вошел О_о

раскрыть ветку 5
+28

Там же на мониторе это же изображение, он как по зеркалу заднего вида ехал.

+3
Они любят задом ходить. Мой хоря часто так делает
+2

Ты в закрытим глазами не сможешь пройдись по своей квартире, где давно уже живёшь ?

0

Это хорёк. Какие вопросы? :)

0
Это видимо какая-то особенность хорьков, наш задним ходом пол квартиры может пробежать, так же что-нибудь скомуниздив
+12

Стример

+6

А владельцы хорей сразу увидят, что ручка монопода из мягкой резины, которую эти жопы так любят грызть.

+10

Да он по ходу задолбался наблюдать как хозяин целыми днями дома, а вместо того чтоб с ним играть, с палкой какой-то разговаривает, вот и решил устранить конкурента.

+3
И в тёмный лес ягнёнка поволок.
+2

Лучшее видео с селфи-палки, что я когда-либо видел.

+4

Все в дом, хай будэ

+3

Ему пластиково-резиновая ручка понравилась, хорьки очень неравнодушны к этому материалу)))

+2

... и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок!

+1
Отличный способ попалить хориные нычки.
+1
Кот в шоке от того, что эта крыса себе позволяет)
+1
"Честно стырено"
+1

ммм... неопрен... даже вкуснее чем резина

+1

как он жёппой видит оО ?! бежал задом вписываясь в повороты как будто бежал мордой вперёд ...

+1
Морда шилопопая
-1

Чёт напомнило

+1
В конце видео эпичненько бы смотрелись титры:
0

reverse

0

камеру то нашли потом?

0
Вот хорёк!
0

Пидор шерстяной.

0

Вот хорек!

0
Интересная экскурсия по дому
0

Прикольно будет в обратной перемотке

0
Экскурсия по дому от хорька.
0
Вот ворюга!
0
Устроил "Тёмную" так сказать...
0

Тихо спиздил и ушёл - называется нашёл..

0
Хорь видеоблогер? Почему бы и нет.
-2

О, вот и бывшая моя объявилась. Та ещё крыса

раскрыть ветку 2
0

Шакил?

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтобы не шакал

-5

Какой рабочий рот😍

ещё комментарий
Похожие посты
28

Кто и как у меня живет?

Имея достаточно большое количество животных надо понимать, что всем необходимо грамотное и адекватное содержание.

Итак. С кошкой все понятно я думаю. Царица всея квартиры

Хорёк, живет в клетке 100х50см. Так же выгуливается каждый день по квартире. Имеет 4-ех метровую трубу и кучу игрушек. Питается точно лучше меня. Несколько видов мяса, кролики, перепелки, утка.

Кто и как у меня живет? Хорек, Африканский карликовый еж, Ёжик, Эублефар, Кот, Животные, Экзотика, Гости, Длиннопост
Кто и как у меня живет? Хорек, Африканский карликовый еж, Ёжик, Эублефар, Кот, Животные, Экзотика, Гости, Длиннопост

Ежики. С недавнего времени у ежей появился свой отдельный стеллаж. Для каждого ёжика есть свой бокс 60 на 40. Колесо 30 см в диаметре и тёплые мешочки-домики. Рацион насекомые. Заморозка сверчка и живая блаптика (приходится разводить самой).

Эублефары. У каждого свой контейнер 30 на 40. Термоковрики. Рацион опять же насекомые.

Пока что надо попридержать коней и никого больше не притащить домой 😃

Ну и да, к нам можно придти в гости, подробнее тут Знакомство с ежами в Питере

Показать полностью 5
485

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» 

Можем открывать гильдию воров животных, я в деле)

Было это 4 года назад летом. Муж вышел на балкон покурить, я занималась своими делами. Не люблю запах сигарет, поэтому обычно не нахожусь рядом, но тут черт дёрнул выйти к нему.

Выхожу и слышу котенок маленький плачет, громко так, долго, как будто зовёт на помощь. Как мамонтенок, который искал свою маму. Сердце сжалось от такого жалобного плача. Начинаю искать источник звука. Живём мы на 3 этаже, балконы стоят вплотную друг к другу (хрущевка). Котейка сидела на перилах балкона через один от нашего.

Дальше все как в тумане. Говорю, давай спасать малыша. Между нашими балконами нет перил, котик перейти просто не смог бы. Начали искать как можно сделать ему мостик. С горем пополам, нашли дверной наличник, который положили между нашими балконами. Длины и ширины как раз хватило для безопасного перехода.

Первым делом котенок побежал по квартире в поисках еды и воды. Тогда у нас ещё была собака, небольшой терьер Баффи (нашли на улице щенком, прожила 15 лет с нами), у которой были косточки, сухой корм в миске и водичка. Котенок начал жевать эти кости и сухари с невероятной жадностью.

Оказалось, что это девочка. Была очень худая, все кости наружу, голодная, жутко хотела воды. Сломан хвост (прибили дверью или били) и ребра в двух местах.

По характеру она оказалась лучшим в мире котом!) Вечером встречает с работы всех, здоровается - становится передними лапами на ноги. Не точит когти о мебель. Не лезет на стол, ничего с него не берет. Никогда не ходила мимо лотка. Очень общительная, всегда поддерживает беседу своими "мррмау". А самое главное - никаких ночных тыгыдык)))

Кошка боится чужих людей, всегда прячется когда приходят гости, хотя в нашу первую встречу она сама к нам пришла. Может боится, что заберут? Но мы никому не отдадим наш шерстяной комок) нашу ЛИсу

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» Собака, Друг, Кража, Спасение животных, Жестокость с животными, Кот, Нибелунг
76

Немного новогоднего настроения

Немного новогоднего настроения Ёжик, Африканский карликовый еж, Хорек, Эублефар, Кот, Животные, Домашние животные, Новый Год, Длиннопост
Немного новогоднего настроения Ёжик, Африканский карликовый еж, Хорек, Эублефар, Кот, Животные, Домашние животные, Новый Год, Длиннопост

В Питере к животным можно придти в гости познакомиться, абсолютно бесплатно. А больше фото и историй из жизни в Инстаграме https://instagram.com/zoo_blackberry

Показать полностью 3
211

В продолжение эпопеи с котом...

В продолжение поста Украли кота

Дело получило общественный резонанс. Группу приюта в вк забросали комментами с просьбой вернуть кота. Разумеется, все комменты потёрли, комментаторов заблокировали. Руководство приюта вышло на связь и потребовало публичных извинений за это, в противном случае вопрос с котом обсуждаться не будет.

Вопросом заинтересовались некоторые государственные и общественные организации. В общем, моя подруга написала заявление в полицию. Участковый её высмеял, но таки поехал с ней в приют. Директор приюта выбрала тактику «ты кота не видела, значит его не было». Что ж, мы тоже не лыком шиты. Пожелайте  нам удачи!

233

Пойман, но не сломлен.

Пойман, но не сломлен. Фретка, Кот, Животные, Кража, Хорек, Длиннопост

Каждый раз после того как съест свое - тырит еду у фретки. В этот раз было проще - забыл закрыть клетку, как выпустил хорь побегать.

Пойман, но не сломлен. Фретка, Кот, Животные, Кража, Хорек, Длиннопост

Потом час не хотел оттуда выбираться.
Ни одно животное не пострадало.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: