А начиналось так красиво

Думаю, многие в крупных городах уже познакомились с доставкой продуктов из **тёрочки и поняли, что это удобно. Я стала регулярно закупаться там продуктами в довольно больших объемах, особенно понравилось заказывать там куриные тушки, которыми кормлю своих собак и питаюсь сама.
Тем более, что в последние несколько месяцев у них регулярно работают промокоды на скидку 20%. Только вот постепенно они перестали нормально работать. Сначала я смирилась с тем, что они не работают на товары, на которые уже есть скидка. Это ок, это можно понять. Смирилась что скидку не дают на товары СТМ красная цена, это тоже понять можно. Но когда сегодня при попытке сделать очередную закупку на пару недель вперёд я столкнулась с тем, что по промокоду "ЯНВАРЬ" тёрочка отжалела мне целых 28 рублей скидки с суммы 2785 рублей - ну это за гранью моего понимания.

А начиналось так красиво Пятерочка, Доставка еды, Продукты, Бизнес по-русски, Длиннопост, Скриншот
А начиналось так красиво Пятерочка, Доставка еды, Продукты, Бизнес по-русски, Длиннопост, Скриншот

Оказывается, теперь у них есть целый список товаров-исключений, на которые скидка не распространяется. И, о чудо, в этом списке есть и моя курица, и крупы, и хлеб, и молочные продукты - в общем, всё то, что обычно покупает средний гражданин. Классно, правда? Промокод есть, а купить на него нечего.
С этим списком можно ознакомиться, скачав файлик из примечания, которое высвечивается в поле введения промокода.