А как ваш кот просит еды?

Недавно мне попадался пост про кота, который научился включать свет у настольной лампы. И ночью он применял своё умение, чтоб просить еды)) Но пост я не нашла 😅


У моей кошки есть свои средства достижения цели, т. е. появление еды в тарелке.

А как ваш кот просит еды? Кот, Истории из жизни, Длиннопост, Картинка с текстом

Вариант 1

Она покусывает мои ноги о_О

Если они торчат из-под одеяла.

При отсутствии реакции с мой стороны, усиливает напор и интенсивность.

Начинаю подниматься и ругаться, голодный монстр тут же бежит на кухню.


Вариант 2

Приходит, ложится мне на живот и начинает мурчать. И только я, сквозь сон, начинаю гладить мохнатые бока, кошка начинает кусать руки. Сначала осторожненько так, покусывает, потом становится всё более настойчивой.

Но если убрать руки и не реагировать, есть шанс, что кошак заснёт 😂 Главное, не поддаваться искушению её погладить.


Чтобы избежать перечисленных сценариев, перед сном кошку надо как следует накормить, тогда она ночью спит, иногда тыгыдакает и не жрёт мои руки или ноги.

Но, бывает, вечером она спит где-нибудь подальше и повыше и я забываю...

Тогда возможен вариант 1 или 2 😂

А ещё ей нравится свежая еда, поэтому навалить ей полную тарелку  перед уходом в кровать не вариант - такое она не съест. Наверное, благородных кровей))

Сухой корм всегда у кошки в доступе, но это не то 😂😂😂

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.