1

А как мы оцениваем тп Я.такси?

Писал давеча пост https://pikabu.ru/story/tekhpodderzhka_yataksi_5444547, так вот

А как мы оцениваем тп Я.такси? Яндекс такси, Сила пикабу, Таксист, Радость

Вот такая штука сегодня пришла коллеге, понимаю, что вероятно совпадение, но все таки надеюсь, что это сила пикабу проявила себя и в моей жизни :D
всем водителям хороших пассажиров и ровной дороги, пассажирам адекватных водителей и счастья. Всем бобра

Зы: да скриншоты чел делать видимо не умеет

Дубликаты не найдены

+1

@TaxiDriver116, @Vo1ka, ребят, давно хотел с вами поговорить. Давайте возьмем 4 конторы: Максим, Везет, Uber и Яндекс. Расскажите ваше мнение о них. Какие лучше, удобнее и почему. И, да, Vo1ka, я знаю, что ты выбрал Яндекс)) Я не только об этом. Я и об удобстве самой программы и о том, как происходит автоназначение, о безлимитах и удобстве пополнения баланса и тд.

раскрыть ветку 5
0
Я могу рассказать про все кроме убера, вечерком. Я выбрал яндекс потому что в везет и максиме нету заказов. Расписку все +-
раскрыть ветку 4
0
Слушай а ты из какого города. Я буквально вчера перебрался в Питер из Москвы. Мучаюсь с подключением. Кроме убера все требуют лицензию.
раскрыть ветку 3
0
Мне тоже сегодня пришло слово в слово
раскрыть ветку 1
-3
Сила пикабу:D
0

Сегодня выяснил, что 6% решил с меня рубить только мой автопарк. Нашёл топ-2 парк города, перехожу туда. % парку уменьшится на 3% через 1 месяц. (на эти выходные будет столько же, сколько и в старом парке)

Вот так...жадный автопарк потерял своего водителя, проценты с него и заработал минус в свою карму.

раскрыть ветку 7
-3
Берёшь персоналку, делаешь все в новом парке, оставляешь 5 зз, переходишь во вкладку старого парка и добиваешь. Бонус придёт им. Требуешь обналичить, старый парк платит процент и с учётом что основную массу зз ты сделал в другом парке не получают за них комиссию. Минус для них небольшой, но вселенское равновесие восстановлено.
раскрыть ветку 6
0
У меня нету персоналки, не заслужил
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: