А давайте попробуем
Всем доброго времени суток.
Прочитав довольно много постов о мигрантах, пришел к выводу: все недовольны, но не знают что делать. Есть у меня на этот счёт одна мысль. У нас много объединений по разным признакам, байкеры, стритрейсиры, СтопХам, держатели обочечников, и т.д. В связи с этим, вопрос. Почему все эти группы не объединятся? Возьмём гипотетическую ситуацию: на канале СтопХам (держателей обочины или кого-нибудь другого объединения) появляется видео о противодействии нелегальной миграции. С рекламой чатов по городам. Если держатели подобных каналов объединятся и распространят подобное видео на Ютубе (там вроде не удаляют провокационные видео), то множество людей это увидит, часть вступит в чат. Далее, сообщается о масштабной стройке в городе, люди ( у которых на данные момент есть время) собираются на точке (без митинга, просто с разных объединений, байкеры, пинболисты, хондоводы, все кто смог), звонят в полицию с просьбой проверить данный объект на наличие мигрантов. И снимают, можно даже прессу позвать ко времени, репортаж в стиле "местные жители просят проконтролировать стройку".
Если такие чаты заработают, думаю что это не попадет под статью (господа юристы?). Когда проходил суд над мастурбеком, который зарезал байкера, приехало не так много народу, координации нету. У нас много тематических чатов, там люди просто договариваются о каком-нибудь мероприятии, почему не создать подобные чаты с пометкой " За конституцию! За Путина! "
И реально действием пробовать пинать власти каждые выходные во многих городах. Я состою в нескольких тематических чатах, там где люди могут оставлять сообщения не противоречащие законодательству. Самое главное соблюсти закон внутри самих подобных чатов, без призывов и т.д.