40-летний девственник в реальной жизни .

Не большое предесловие : Привет пикабушники . Это случий произошел ,  да в принцепе и происходит до сих пор . Мне 37 лет и смешное в том , что у меня так и не было девушки . Скажтье :" Страшный , глупый и т.д. " . В том-то и дело что нет ! Есть у меня и машина и квартира , и неплохо так накачан . Выгляжу я так - 179 рост , волосы пепельные , подкачан ( кмс по боевому самбо ) .


Так вот к самой истории . Я всегда замечал , что я нравлюсь девушкам . Что в школе , что в институте они на меня часто залипали . В чем же проблема ? Сечас я вам объясню .... Я лично в мистику и до сих пор не верю , но как тогда это объяснить ? Все началось в школе , влюбился я в девченку . И вот подходу , что бы с ней поговорить ( по всей видимости я ей то же нравился , не будет же они по приколу на меня пялиться ) , дело было в спорт зале . Начинаю разговор из далека , и тут подходит физрук и говорит -:" Бл , помоги ". Делать нечего пошел , потом на след день я повторил попытку . В этот раз помешала физичка , меня она решила снять с урокаов и вот прям сейчас отправить на олимпивду ( без подготовки , какой-то додик заболеле). На третий раз она уже подошла ко мне . В этот раз отвалилась картина , и очень сильно ее ударила . Все ... больше мы друг на друга не смотрели .


В институте  я пригласил девушку на свидание , пока она переходила пешеходный переход , ее сбил пьяный водитель .  На 3 курсе , я опять влюбился . Ришил ее проводить до дома , и знаете что бл@ть?!!! На нее ебн@&ась сасулька !!!! После этого я потерял надежду ). Видимо сама природа не хочет , что бы я размножался .