3d картина “SHARK IRA”

Всем привет. В субботу сделал крутецкую 3d картину себе в квартиру.

Нашел на Thingiverse такую акулу. Она мне очень зашла. Сохранил до лучших времен.

Ссылка на акулу

Недавно увидел мастер-класс по росписи картин от моего приятеля художника Ванька. Сразу же записался.


Распечатал акулу из PETG
Слой 0,25
5 % заполнение

3d картина “SHARK IRA” Декор, Арт, Картина, 3D печать, Абстракция, Акула, Дизайн интерьера, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Пришел на мк. Приступили к росписи. Ванек показал мне интересные техники, о которых я раньше не знал.

Это подложка

3d картина “SHARK IRA” Декор, Арт, Картина, 3D печать, Абстракция, Акула, Дизайн интерьера, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

С каждым новым цветом было сложнее придумать будущий визуал. Боялся нанести лишнего, но как сказал Ванек «тут мозг нужно отключать и делать как тебе хочется».

3d картина “SHARK IRA” Декор, Арт, Картина, 3D печать, Абстракция, Акула, Дизайн интерьера, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
3d картина “SHARK IRA” Декор, Арт, Картина, 3D печать, Абстракция, Акула, Дизайн интерьера, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Это финал показываю 🤤

Получилось довольно необычно и ярко🔥
Дико понравился итог и побежал вешать картину домой.

Можно еще много чего придумать с 3d картинами.

Если возникла идея повторить или сделать похожую работу, то мы сможем вам распечатать любую фигуру, которую можно наклеить на холст🫡

Это мы в ВК ✌️