Там есть варианты, как вылечить зубы подешевле. В том числе страховка, включающая в себя дантистов.
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Взять и положить на стол (в торговом центре не может не быть столов)
Просто переложить на ВИДНОЕ место.
В каком-нибудь магазине сказать, что у двери в магазин нашел. Да что угодно придумать, раз уж страшно. Но не выбрасывать же!
Как я уже писала выше - не все документы есть возможность восстановить. Если так случилось, что один из таких документов потерялся и его нашел такой придурок как автор текста и выкинул - пиши пропало. Я знаю о чем говорю. Сама как-то случайно выронила в Праге в Трамвае (из папки вылетела незаметно бумага) бумажку со школы. Которая мне была нужна очень срочно - ехала ее отдавать в мин. образования. Ее можно восстановить. Но только в Питере. В школе. Делается бумага - месяц. Она мне нужна была буквально на той неделе по максимуму.
я вышла из трамвая. Бумага осталась там. Когда обнаружила пропажу - решила позвонить в дпп. Кто-то нашел мою бумагу и передал машинисту. через пол часа бумага была у меня на руках.
Если бы эта бумага попала к автору текста - я бы потеряла целый год и довольно большие деньги. Так как жизнь и учеба в праге - не очень дешево и я долго на это копила. Я бы его возненавидела. Несмотря на то, что я сама виновата в случившемся - он бы просто убил все шансы на положительный исход проблемы. только из-за своих каких-то страхов. Принести вещь в бюро находок -ничего не стоит. Смысла в краже тех же документов фактически нет. Особенно если возвращаются они просто так. Без требования вознаграждения. И если его могут поиметь те, кому он попытался причинить добро - это лишь от того, что он не может за себя постоять. Несмотря на то, что в России я жила недолго и с полицией не сталкивалась вообще - мало верится, что листовку с звонками он так и не смог допроситься. Точно так же как и всего остального. Я не верю в то, что полиция может быть настолько безалаберной, чтобы посадить невиновного человека просто так.
Просто переложить на ВИДНОЕ место.
В каком-нибудь магазине сказать, что у двери в магазин нашел. Да что угодно придумать, раз уж страшно. Но не выбрасывать же!
Как я уже писала выше - не все документы есть возможность восстановить. Если так случилось, что один из таких документов потерялся и его нашел такой придурок как автор текста и выкинул - пиши пропало. Я знаю о чем говорю. Сама как-то случайно выронила в Праге в Трамвае (из папки вылетела незаметно бумага) бумажку со школы. Которая мне была нужна очень срочно - ехала ее отдавать в мин. образования. Ее можно восстановить. Но только в Питере. В школе. Делается бумага - месяц. Она мне нужна была буквально на той неделе по максимуму.
я вышла из трамвая. Бумага осталась там. Когда обнаружила пропажу - решила позвонить в дпп. Кто-то нашел мою бумагу и передал машинисту. через пол часа бумага была у меня на руках.
Если бы эта бумага попала к автору текста - я бы потеряла целый год и довольно большие деньги. Так как жизнь и учеба в праге - не очень дешево и я долго на это копила. Я бы его возненавидела. Несмотря на то, что я сама виновата в случившемся - он бы просто убил все шансы на положительный исход проблемы. только из-за своих каких-то страхов. Принести вещь в бюро находок -ничего не стоит. Смысла в краже тех же документов фактически нет. Особенно если возвращаются они просто так. Без требования вознаграждения. И если его могут поиметь те, кому он попытался причинить добро - это лишь от того, что он не может за себя постоять. Несмотря на то, что в России я жила недолго и с полицией не сталкивалась вообще - мало верится, что листовку с звонками он так и не смог допроситься. Точно так же как и всего остального. Я не верю в то, что полиция может быть настолько безалаберной, чтобы посадить невиновного человека просто так.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Это ты, наверно, к посту человека, который не возвращает найденные вещи владельцам, а выбрасывает их на свалку. :)
>Я не верю в то, что полиция может быть настолько безалаберной, чтобы посадить невиновного человека просто так.
В большинстве случаев это так. Но встречаются и исключения.
Автор того поста столкнулся с исключением, но это ему дорого обошлось, поэтому он:
- не хочет ещё раз нарваться
- поступает так из мести
>Я не верю в то, что полиция может быть настолько безалаберной, чтобы посадить невиновного человека просто так.
В большинстве случаев это так. Но встречаются и исключения.
Автор того поста столкнулся с исключением, но это ему дорого обошлось, поэтому он:
- не хочет ещё раз нарваться
- поступает так из мести
раскрыть ветку (1)
да, именно к нему.
Именно поэтому и считаю автора текста (это копипаста) слабаком и (не хочется еще раз употребить слово мудак, но я не знаю других плохих слов:()
Именно поэтому и считаю автора текста (это копипаста) слабаком и (не хочется еще раз употребить слово мудак, но я не знаю других плохих слов:()
ещё комментарии
