122

1000 и 1 способ стать звездой в поезде

Моя мама сейчас едет в поезде со своей мамой (моей бабушкой) - ехать 1,5 суток. Ну разумеется, маме скучно, а она у меня любит поразвлечься...

1000 и 1 способ стать звездой в поезде Мама, Поезд, Переписка, Истории из поезда
1000 и 1 способ стать звездой в поезде Мама, Поезд, Переписка, Истории из поезда

(время на скринах МСК, а они в другом часовом поясе едут, я как проснулась, прочитала и все утро смеялась)))

Хорошего дня всем) Особенно тем, кто в поезде едет :D

Найдены возможные дубликаты

+3
Хрюкать где?
+2
Мама - приколистка))
0
Может те тоже начали поворовывать со стола, глядя на вас
0

Был на свадьбе в Барабинске. 1998 год.

раскрыть ветку 2
0

«Ищу тебя» :D

раскрыть ветку 1
0

Каинская 12

-6

Ржака)))))))))))))))))000000000000000000000000000000000000 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

-11

Во-первых, не понятно, у кого маман брала сахар и так далее, у бабушки или попутчиков.

Во-вторых, криво обрезано, не читабельно. Это что, вацап десктопная версия?

В-третьих, чего-то какая-то местечковая/личная история. Читать постороннему попросту неловко. да и не особо смешно.

раскрыть ветку 2
+5

Может быть) но ответственно доложу - сахар свой, как и все остальное ))

-2

Сейчас тебя тоже заминусят)

-20

Типичное быдло считает, что воровать это забавно.

раскрыть ветку 13
+14

Плохо, когда вместо головы - жопа. Читать вы не умеете. Думать тоже.

раскрыть ветку 7
-1

И это мне говорит человек, у которого единственный пост за три года это нытье, что пиццу не привезли))))))

раскрыть ветку 2
-4

А что смешного в этом? Только напрягать людей, принося дискомфорт такими приколами. В другой раз когда действительно воровать будут, то никто не пошевелится.

раскрыть ветку 3
+3

ппц какой ты душный

0

@moderator, оскорбление, агрессия

раскрыть ветку 3
+2
А где?
-8

Это обобщенное умозаключенние, а не личное оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты