Вот вы смеётесь над участниками Дом-2 и журналистами, а у нас форум "новых решений", форум молодых ученых, форум для связи университетов и производств выдал вот такой пост в 2018 году :)
Сегодня все пишут про закрытие дом-2.То что участники шоу не отличаются особым интеллектом знают все,но как видно из текста,журналисты которые освещающие это событие тоже не особо умные.