user9578634

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
381 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 1 пост 0 в горячем
1

ХYota

Здрасьте.

На балансе вдруг откуда не возьмись появились 250 рублей, зачислены 9 сентября, оповещений о зачислении не было, ну и как обычно у их приложения ежемесячно слетает случайно авторизация.

Пытаясь узнать откуда деньги, сначала начал писать в их приложении, там эта тупая херня косящая под разум и пустота, живых никого. Начал им звонить, там вообще запись которая вообще никак не реагирует и продолжает повторять одно и тоже.

Вроде через сайт получилось связаться, но я не уверен что это живой человек, просто отвечать абоненту "мы не знаем откуда у вас деньги на счёту взялись" с учётом того что они ещё и вроде банк или что-то типа того не совсем адекватно.

Собственно хочется узнать, чё делать то? Я думаю написать в ФАС и в роспотребнадзор, но чего им говорить то?

Хэлб.

UDP: отправил жалобу в Роскомнадзор.

Отличная работа, все прочитано!