user11661051 Сообщество таксистов Почему нет фастену убер и везёт 4 дня назад Почему не стоит возить фастен убер и везёт Поездка 26 км.+ 3 подача пропан 100 рублей Доход с поездки 526-100=426р. На бензе ещёминус 50р. а если ещё и машина в аренде то вообще п-ц .яндекс днище!!!!!! Показать полностью 3 [моё] Картинка с текстом Грустный юмор Длиннопост 4 2 1 Ещё 0