Знакомства пост, крч
И вновь привет, ЛЗ! 👋
Звать Дима (он же Дмитрий, он же Димон, он же...а впрочем не буду против иного симпатичного поганяла). Я из Екатеринбурга.
Здесь в поисках Своего человека) Быть может в этот раз?.. Под лежачий камень, как говориться...
По характеру скорее интроверт. Но люблю и шумные места, концерты, фестивали. Бываю на рок-концетах. Сидит идея съездить на фестиваль электронной музыки Сказка. Хожу в тетр время от времени.
Кстати, пропадают два билета на ближайшее время : (
Гоняю в ПВД, или большие походы; Иногда собираемся в настолки; резидент фитнес клуба
Показать полностью
3


