Звонок из военкомата
Немного предыстории:
Мне 53, долгов перед родиной по службе нет.
В личном деле в военкомате есть запись, что могу управлять танком, есть корочка машиниста 3-го разряда, а так же имею диплом техника-механика.
Звонок, вы хотите заключить контракт!
- мне 53.
Мы заключаем контракты до 60 лет.
- мне не интересно.
Вам положена единоразовая выплата 3.719.000 р., теперь интересно заключить контракт?
- нет.
Финал.
Раз отказался от контракта, считаете, что я не прав?