Звездные Войны: атака камикадзе

Звездные Войны: атака камикадзе Star Wars, Звездные войны VIII, Спойлер, Звездные войны VIII: Последние джедаи, Камикадзе, Гиперпрыжок

Не являюсь фанатом саги "Звездные войны", но историю это люблю и смотрел все фильмы. В последнем эпизоде сильно напряг один момент: в критический момент капитан Холд развернула свой корабль в сторону флагмана Первого ордена, разогналась для входа в гиперпрыжок и уничтожила вражеский корабль. Конечно, в фильме много всяких косячков (но вцелом картина мне понравилась), однако, этот случай особо удивил. Ибо если все так просто, то почему нельзя было таким же образом сбивать все крупные корабли Империи раньше? Почему нельзя было так же уничтожить и Звезду смерти? Посадить на корабль дроида, разогнать на гиперскорость и идти на таран? Это же оружие гораздо более эффективно чем эти нелепые лазерные лучи, которые летят медленнее пули)) Может, конечно, я чего то не понимаю, объясните мне фанаты и знатоки.

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.