ЗУБНЫЕ ДОКТОРА 2

Приветствую всех читающих!!!

В первой части,я описал свое знакомство

со стоматоогией конца 20-го века.

После всех тех событий,прошло не мало времени. Были конечно и походы к зубному,но это было по необходимости,когда совсем край - удаление. Даже служба в армии,не повлияла на лечение зубов,точнее отношение к врачам данной специальности,хотя и была отличная возможность все подправить за счёт государства. Отвлекся....

Год 2012.

К 35 годам, пришёл я с весьма запущенный зубами. Слева сверху нет двух резцов(последствия ДТП),справа сверху резцы со сколами, что то удалено как сверху так и снизу,и КАРИЕС......

А этот чудный запах изо рта....на тот момент курить уже бросил,а жвачка стала неотъемлемым спутником. Так вот,что то щёлкните в голове,и решил я все же подлечить зубы..... Эээх. Лиха беда началом....

Когда доктор увидела мои зубы,она обалдела и не скрывала эмоций.

Как так можно запустить?  - Это если перефразировать её высказывание.

Спасибо большое всем им,они меня убедили в необходимости лечения,цену конечно же тоже озвучили,хоть и примерную. Я был в шоке.

Первое посещение это что то...

Сидишь в кресле, мокрый как мышь, а тебя успокаивает хрупкая девушка....

И стал ходить как на работу я к ним,время позволяло. Лечили,удалили,опять лечили,чистили............

Попал я к ним в сентябре,а в декабре мне  ввернули 4 импланта в нижнюю челюсть по 2 справа и слева. К тому времени мне сделали верхий мост на вкладках,пару вкладок снизу. В январе я уж жевал сам...ах это забытое ощущение..... В феврале заросло все после удалений,и мне вернули ещё пару имплантов справа сверху от клыка вправо.  Все что моё осталось отбелили по максимуму,ну а керамику подгонять по факту. И вот я обладатель лучезарной улыбки.......

Пол года хождения  как на работу иии...

400000 т.р.  денег вот цена пренебрежительного отношения к зубной гигиены.

Давно уж переехал из того региона, но на чистку и профилактику раз в пол года гоняю к ним  350 км.

Берегите себя....

Стоматология

647 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.