Какой
остроумный
юмор
Режешь без ножа.
Только я не поняла, причем тут это, ведь я не обижалась, окда? А просто задала вопрос.
остроумный
юмор
Режешь без ножа.
Только я не поняла, причем тут это, ведь я не обижалась, окда? А просто задала вопрос.
раскрыть ветку (1)