Жизненный урок прямиком из интернета

Сижу я значит, никого не трогаю и тут пишет мне этот неадекватный школьник, переигравший в доту. С ним я не играл, возможно нашёл меня в какой-либо из групп, так как косвенно связан со стимом, но в доту точно не играю.


Как видим, кроме необоснованной нецензурной брани его сообщения ничего не содержали. 

Жизненный урок прямиком из интернета Наказание, Мат, Dota, Школа, Наказание школьников, Школьники, Длиннопост

Конечно его оскорбления меня не задели, но просто так я это оставлять не захотел. Путём нехитрых манипуляций я понял, что это школьник 2000 года рождения. Дальше всё ещё проще, нашёл в его друзьях женщину, которая  была значительно старше остальных. Рассчитывал, что это будет либо родственница, либо учитекльница. Рассчёт оказался верным.

Жизненный урок прямиком из интернета Наказание, Мат, Dota, Школа, Наказание школьников, Школьники, Длиннопост

А вот итог. Делалось всё исключительно в воспитательных целях. Обычно такие шалости в интернете остаются без последствий. И общему развитию они явно не способствуют. Думаю, что после такого урока школьник как минимум будет более тщательно выбирать круг своего общения)

Жизненный урок прямиком из интернета Наказание, Мат, Dota, Школа, Наказание школьников, Школьники, Длиннопост