26

Жизненно для всех людей с плохим зрением

Начну, пожалуй, с того, что я студентка, и часто хожу на различные подработки. Одна из них- няня для собак. Как-то поздним вечером, как обычно, я гуляла со старым псом Стаффом. Так как Стафф уже старый, он не любит других собак. На встречу мне идëт девушка и ведëт собаку на поводке. Я останавливаюсь и происходит следующий разговор(Д-девушка)
Я:- Девушка, уберите собаку, пожалуйста.
Д:- Что?
Я:- У меня пес не переносит других собак.
Д:- Вы что с ума сошли?
И стремительно отходит от нас. Я бросаю взгляд на еë собаку, и вижу ребëнка на санках, который с вопросительным взглядом смотрит на меня, и показывает пальцем..) Мне было очень стыдно..)

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+16

Всегда умиляют персонажи, который прутся навстречу и вопят, требуя забрать собаку. Если твоя собака агрессивная, припадочная или больная, надень намордник, возьми на поводок и сверни куда-нибудь.

раскрыть ветку 9
+1

ну, кстати, часто наблюдал
идёт собака в полном комплекте рядом и на коротком поводке

а навстречу идёт какая-нибудь фифа(и не только) с тяфкалкой на пятиметровой верёвочке, которая таки попытается докопаться до всех вокруг

так зачем лишний раз нервировать собаку, если можно попросить второго собачника тоже подсократить дистанцию?

-1
Всегда умиляют персонажи, которые делают выводы, на основе такого маленького количества данных.
Почему вы делаете вывод о том,что кто-то перся на встречу? Ведь могла быть узкая тропинка, с которой не так-то просто свернуть. С чего вы взяли, что ТС требовала? По тексту с ее стороны была просьба, на которую нормально можно отреагировать. Откуда вы знаете, что не было намордника и поводка, ТС пишет обо всем об этом, но вам лишь бы гавно на вентилятор бросить.
-6
Я написала ниже, что моя собака была в наморднике и на коротком поводке, я просто не знала, как правильно, предупредить девушку
раскрыть ветку 4
+5

Так почему она должна была убрать собаку, а не ты?)

раскрыть ветку 1
+2

О чем предупреждать? О своей припадочной собаке? Зачем? )

+1

Автор, я правильно понимаю, остальные собаки должны расступаться, когда вы с вашей собачкой идёте? Так ли?

ещё комментарии
-1
Полностью согласен
раскрыть ветку 1
-1
Также поддерживаю
+7

Просто Стафф был очень забористый....Да?)))

раскрыть ветку 1
-1
Даа
+4

Очки, линзы, не пробовали?

раскрыть ветку 6
-3
Я очень хорошо вижу при свете, но когда темно это не так работает
раскрыть ветку 5
0

"куриная слепота"?

0

Сумрак?

раскрыть ветку 3
+3
Ахаха а потом люди ходят и говорят сколько кругом шизанутых и на улицу выходить страшно .
+4

Эээм... Ааа с какого бодуна она должна была на брать свою собаку? А не на оборот....

раскрыть ветку 3
+1

На брать? На оборот? ШТА

-4
Нет, нет, я тоже свою собаку взяла на короткий повод, я хотела предупредить о агрессии моей собаки, но не знала как, но Стафф был в наморднике и строгаче..)
раскрыть ветку 1
-1

Ты могла просто обойти ее подальше, раз знаешь характер своей собаки.

+2

а ведь могли бы вашего пса покусать. осторожнее надо!

+1
Теперь знаете, что в первую очередь нужно предупреждать о своем плохом зрении, а уже потом все остальное.
+1
няня для собак

Ну вот и приплыли...

Иллюстрация к комментарию
0

У тебя имя случайно не на "В" начинается?

0

Как можно человека назвать собакой? Собака - лучше

0

бывает)))

0
И теперь не понятно кто из вас старый стафф
0

*всхохотнул*

0

Совсем уже ку-ку с собаками. Ну если любите их почему не едете в лес или деревню, не поселете в будку, конуру, цепь на шею? Пускай там гафкает, засерает вокруг все, никому не мешает. А вы ходите к ней ее любить и гладить или хуй знает чё вы с ними делаете, может и разговариваете . А то блять развели зверинец а не дом.

0

В каком смысле "плохое зрение"? Если близорукость - есть же очки и контактные линзы.

0

надо очки носить. у меня тож зрение херовое

раскрыть ветку 1
0

У меня оно и в очках хреновое и без. В очках, конечно, менее хреновое, но все равно хреновое. К акулисту хожу раз в два года, очки соответствуют зрению, но все ровно хреновое.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: