Жесткая «прожарка» одной «интернет-модели» (мертва в 31)

Жесткая «прожарка» одной «интернет-модели» (мертва в 31) Reddit, Roastme, Roast me, Девушки, Модели, Длиннопост

Баянометр молчит, что странно, может я не там смотрел.

В общем, дело было так: одна «интернет- модель» по имени Нис Вэйдхофер, уверовав в свою неотразимость, запостила на Реддите призыв «прожарить ее», прокатившись по ее самооценке, подразумевая, что никто не сможет этого сделать. Но народ живо откликнулся на просьбу девушки. Начальная разминка пошла на разогрев толпы: «Это не декольте, а силиконовая долина»; «Хорошая работа пластических хирургов - легко выйдешь замуж за деньги!»; «Тебе хотелось бы быть настоящей актрисой, чтобы люди не могли видеть тебя насквозь. И ты могла бы жениться на «деньгах» если бы знала, что делать с членом». И все бы так и шло не шатко, не валко, пока один «прожарщик» не запостил зубодробительный «гриль».  Приведу его полностью:

Ваши имплантаты и этот крик для привлечения внимания только подчеркивают то, что вы и все остальные уже подозревают -  вы неуверенны в себе. Скорее всего, ваша неуверенность проистекает из того, что вы постоянно задаетесь вопросом, действительно ли вы когда-нибудь заслужили хоть что-то. Большинство людей, вероятно, вручают вам вещи, потому что им нравится смотреть на вас. Но это сделало вас бессодержательной, поверхностной и неспособной  действовать так, чтобы это приносило реальную пользу. Ваши взаимоотношения также поверхностны. В вашей романтической жизни всегда есть тень сомнения: «Он любит меня? ... Или то как я выгляжу? Если бы я была изуродована, кто-нибудь посмотрел бы на меня еще раз, основываясь на личностных качествах?»

Это ноющее чувство заставит вас искать подтверждения. Оно держит вас в тренажерном зале. Оно заставляет вас размещать фотографии в Интернете в поисках похвалы или положительного внимания. Оно заставляет вас возвращаться снова и снова, чтобы перехватить (подтверждение) здесь и «заправиться» (вниманием) там. Вскоре вы будете выглядеть как Донателла Версаче с персональными качествами одной из ее сумок.

Но в коре вы перестанете быть в центре внимания и станете частью толпы женщин, которые оставляют грубые комментарии о молодых девушках, потому что вы чувствуете (к ним) зависть и грубые комментарии о мужчинах, которые больше не обращают на вас внимания. Вам стоит работать над тем, чтобы стать лучше, чем гоняться за вниманием на Reddit. Но вы, скорее всего, умрете молодой и ваша могила будет примерно такой же мелкой, как и ваша личность.

Потом было еще и еще

Жесткая «прожарка» одной «интернет-модели» (мертва в 31) Reddit, Roastme, Roast me, Девушки, Модели, Длиннопост

Мне еще одно понравилось: Ты выглядишь как человек, который потратил 2 часа на твою прическу и макияж и сделал около 50 селфи только для того, чтобы опубликовать это на r/roastme, потому что ты думаешь, что будешь первым человеком в истории этого сайта, который будет настолько крутым, что никто не сможет плохого сказать о вас. Но этого никогда не случится.

И она не на шутку испугалась и удалила учетные записи!

Потом, конечно, спохватилась и написала обьяснение и даже открестилась от своего «бывшего»:

«Да, я сама напросилась!»

«Да, я жутко испугалась и удалила свою учетную запись Reddit»

«Я глупо использовала свое имя из Instagram, и, судя по потоку глубоко тревожных / визуально пенисграфических личных сообщений, которые я получала, я бы не хотела повторения еще и здесь».

«— Я вижу, ты все равно нашел меня. Привет Реддит!»

Мораль?

«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» (с)

Пруфы:

https://www.reddit.com/r/IASIP/comments/6ajmpe/i_read_this_comment_on_rroastme_in_dennis_voice_i/

https://brobible152.rssing.com/chan-58158480/article7586.html

https://www.thesun.ie/living/999231/model-deletes-reddit-account-after-asking-people-to-insult-her-selfie-as-users-mock-her-fake-boobs-and-shallow-personality/

ЗЫ Оказывается, что она покончила с собой - «прожарка» случилась пятью годами ранее. Я этого не знал - пользователь @LeiFeng, указал на это в своем комментарии: https://www.tmz.com/2022/06/23/niece-waidhofer-model-influencer-dead-dies-suicide-31/