Женщина при мне начала кормить ребенка грудью
Всем привет. В общем случай был со мной недавно, сидим с друзьями в кафешке, пьем пивасик, никого не трогаем. За соседним столом сидит мамашка с грудным ребенком, трепется по телефону, да кофеек попивает. Тут она договаривает, достает сиську и начинает кормить ребенка, просто при всех с невозмутимым видом. Мы подофигели немного. Вот мне теперь интересно стало, то ли мы такие уроды и нам было противненько смотреть на данный процесс и это реально неправильно, толи наоборот.
Нагуглил тут одну историю, недавно со звездой одной такая же ситуация была, споров было ппц, и кто прав? Вот кстати что она сказала:
“Женская грудь для того и существует, чтобы выкармливать детей. Это естественно и те, кто заявляет, что это пошло, должны оценить в первую очередь уровень своей культуры"
Доля правды в этом может и есть, но я остался при своем мнении.
Кстати тот случай со звездой срач лютый вызвал, это ппц... прочитать можно в источнике