Ждём летом ещё одного чемпиона по MMA из России

Ждём летом ещё одного чемпиона по MMA из России UFC, MMA, Боевые искусства, Жозе Альдо, Бой, Петр Ян

Официально: Пётр Ян подерётся за ставший вакантным после ухода Генри Сехудо титул чемпиона в легчайшем весе. Предположительно, летом. Его соперником станет Жозе Альдо: ранее отличный боец, но который свой пик уже определённо прошёл. Очевидно, что все шансы на стороне молодого и голодного Яна. Если всё пройдёт по плану и Пётр отнесётся к противнику без недооценки и с должным уважением, мы увидим одностороннее избиение. При всем моём уважении, против жёсткой ударки Петра и его агрессивного стиля ведения боя, Жозе, теряющий свои былые кондиции, не сможет ничего сделать. Всё же надеюсь, что это будет равный и конкурентоспособный поединок и Альдо ещё покажет, на что он способен. Но, глядя правде в глаза, кроме Марлона Мораеса и Генри Сехудо не вижу никого, кто мог бы помешать ему завоевать титул, к которому он так долго идёт. Пётр, газуй! 🇷🇺

https://sport24.ru/news/mma/2020-05-28-russkiy-boyets-petr-y...

Боевые единоборства

865 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже чемпион :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я предчувствовал) Немного в прогнозах, правда, ошибся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец Пётр за пояс подерётся. Жаль что не дали соперника из топ 5. Альдо конечно легенда, но уже не тот, хоть и показал конкурентный бой с Мораесом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, уже в статусе чемпиона он с Мораесом ещё подерётся. Да и Сехудо, как мне кажется, тоже вернётся однажды и захочет снова пояс взять)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, @SupportTags, добавьте плиз тег "Пётр Ян". Странно, что его нет в списках до сих пор, это же будущий чемпион(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл по тегу, там уже есть мой старый пост, какого-то хрена в списках он сейчас не отобразился. Сори, что отвлёк.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, @SupportTags, добавьте плиз тег "Пётр Ян". Странно, что его нет в списках до сих пор, это же будущий чемпион(
показать ответы