1518

Жара

Любимое развлечение моего кота в сезон включенных вентиляторов. Лижет решетку, прикусывает и иногда бьет по ней лапой от переизбытка чувств. За этим медитативным (и я уверен - очень приятным) занятием он может провести целый час. Признаюсь - пробовал сам, но быстро почувствовал себя дураком под тяжелым взглядом жены.

Жара Кот, Вентилятор, Жара, Хобби

Дубликаты не найдены

70 комментариев

по актуальности
+137

На самом деле жена смотрела тяжёлым взглядом потому, что сама так хотела. Просто стеснялась.

раскрыть ветку 7
+176

На самом деле она хотела, чтобы он лизал и покусывал совсем не вентилятор.

раскрыть ветку 6
+12
Вентилитор?
+20

Правильно, мороженое лучше ;)

раскрыть ветку 4
+42
Как бы язык не отхерачило)
раскрыть ветку 12
+84
Да не, я сначала тоже за него боялся, но потом прикинул расстояние до лопастей.. Он же не варан)
раскрыть ветку 11
+36

Запили видео!

раскрыть ветку 9
-15

Зато баран %)

ещё комментарий
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
+6

Ветер обдувает влажный язык охлаждая его. Кот хорошо придумал.

+6

Котам всё можно. Такая несправедливость.

+31

Ну когда взрослый человек лижет и покусывает решётку на вентиляторе... Я понимаю вашу жену

раскрыть ветку 10
+101

просто у тебя вентилятора нормального не было

раскрыть ветку 5
+9

а у тебя жены)

раскрыть ветку 4
+14

Я не удивлюсь если жена глядя на кота тоже решила попробовать, но решила не признаваться в этом =)

+6

а что кот? а кот тихо поржал и дальше продолжил медитировать.

+8

В моей семье на меня ( жену) смотрели бы тяжелым взглядом....

+2
Просто он второй кот в этой семье, которому снится, что он человек и у него есть жена.
+4

А он не простудится?

+7
А мой кот в жару не брезгует арбузиком холодным полакомиться. Приходится делиться)
раскрыть ветку 2
+1
А мой обожает дыню
+1

Мой и не в жару. Когда угодно. Арбуз и дыню ест чуть ли не в тех же объемах, что и я

+3

У меня кошка стиральную машину облизывает. Очень расстраивается, когда её просят так не делать. Были подозрения, что коты, как и люди иногда, путают холодную гладкую поверхность с мокрой - и пытаются с них пить.

раскрыть ветку 1
+1

У меня кошка пытается копать стекло стиралки, когда она стирает

+3
Он просто через язык охлаждается, если весь шерстью не покрыт, так не вставляет.
+2
- Как вы с семьей проводите выходные?
- облизываем вентилятор.
+2
Дайте животному воды!
раскрыть ветку 3
0
У животных стоит 5 мисок с холодной бон аквой по всему дому
раскрыть ветку 2
+1

Что вы так кота то не любите? Почему поите бонаквой а не evian?

0

лучше просто вод ы  дайте

+1

ахах) сначала от фото захихикала, потом перечитала текст - и тут уже в голос (у нас сломался недавно, зараза, а так бы мы на перегонки с мужем, хах)))

+1

Наверно ему очень жарко, предложите ему льда, так в зоопарке тиграм кладут в жару

раскрыть ветку 1
+3
Да, очевидно, ему жарко, но мы наших четырех кошек в беде не бросаем, а этот, как видите, и сам не промах)
+1

У нашей мания лизать пакеты))

раскрыть ветку 6
+1
Пакеты - моя боль! Не дай бог оставить на ночь в свободном доступе кошки что-то пакетообразное, потом обязательно среди ночи услышишь это шурк-шурк от вылизывания пакетика))
раскрыть ветку 1
0

аналогично, просыпаешься, а там лизь-лизь)))

+1

У моего бывшего кот тоже любил лизать пакеты. Сошлись на том, что коту не хватает полиэтилена в организме)))

+1
А у моей - байковое одеяло
раскрыть ветку 1
0

Гурман!)

0
У моего жрать пакеты.
0

Не знаю, может у них рецепторы что-нибудь чувствуют. Мне лично не понравилось

0

Возможно у вашего кота разновидность пикацизма - извращения вкуса, при котором коты поедают и лижут несъедобные вещи (пакеты, землю, металл). Это обычно говорит о недостатке витаминов и железа в пище кота.

0

Кстати, а зачем та лампочка на вентиляторе? Моя нихера не светит, просто оранжевый огонек

раскрыть ветку 1
0
Хз. Тоже задавался этим вопросом)
0

Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда.

0

Ящетаю, лучше выглядеть дуриком, облизывая вентилятор летом, чем прикидываться умным, облизывая замок зимой.

0

А можно фотку вперед лицом? Так на моего кота похож)

раскрыть ветку 1
0
В след посте есть)
-4

В кадр не попал член хозяина

-6

Надеюсь, лизал не то же самое место?

раскрыть ветку 1
+11
Сложно найти место, которое он еще не лизал на этой решетке, но я не брезговал)
-13

Попробуй снять решётку и посмотреть на поведение кота. Увидит он разницу или нет. Очень интересный эксперимент

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: