2

Зеркала Нагорная 17, наипалово.

Вчера решил наконец-то изготовить зеркало для ванной. Старое помутнело.

Думаю сделаю, наклею поверх помутневшего..  а лучше прям в мастерской наклеют.

Звоню в самую известную в МСК. Первая строчка Гугла.

По телефону озвучивают стоимость 450 изготовление 46 на 66 см.

О думаю - збс. Если за столько же наклеят то норм.

Приезжаю со своим зеркалом. Приятные девушки на приемке. Д - девка.

Я - Я

Д - так ок всё сделаем. Минимальный заказ 3000

Я с возмущением.

Я - как 3000??? По телефону сказали... 450 и на про какие минимальные заказы ни слова.

Д - а вы спрашивали?

Я - нет. А что, должен был?

Д - у нас минимальный заказ 3000.

Что либо обсуждать было бесполезно и поэтому скрипя зубами от ярости беру зеркало и молча выхожу.

Что это было?

Новый маркетинг?

Или они думают что так вот просто раз я к ним приехал то обязательно сделаю заказ?

Ппц

Зеркала Нагорная 17, наипалово. Зеркало, Нагорная 17, Обман

Дубликаты не найдены

+1

Это производство. Они никогда не работали в розницу им не выгодно.. для того чтобы в розницу сделать надо или их дилеров найти или на рынке заказать на строительном, там прямо при вас вырежут.. качество конечно будет не как на заводе но зато деньги там возьмут всегда :)

+1

Еще лет 10-15 назад делал там заказ у них на сложное тонированное стекло с "ребристой" поверхностью. Все сделали по высшему классу.

раскрыть ветку 3
0
В посте речь не о качестве изготавливаемого товара, а о явном обмане с целью заманить клиента в офис.
раскрыть ветку 2
-2

Клиент ни о чем, пришел лохопет сделать себе зеркало в ванной.  Послать нельзя, поэтому предельно вежливо объяснили, что он не их клиент.

раскрыть ветку 1
+1
Заказывал у них 5лет назад матовые стекла, сделали отлично, содрали прилично, но никаких неожиданностей.
Это фабрика а не магазин, нельзя прийти на фабрику и потребовать изготовить единичный товар за копьё, это прямой убыток.
А что по телефону налюбили, это всякое может быть.
Одно очевидно, фабрика и индивидуальный заказ всегда дорого как ни крути)
0
На фабрике звезд тоже производство? )))
Не ясно к чему опус. Всё было сказано ранее. По телефону цена одна. По приезду начались мутки. И при чем тут производство вообще. Да мне пох. Пусть там хоть живодерня. Мне какое дело.
0

Именно так. Лишь бы клиент пришел, а там - купит что-нибудь, не зря же ходил.

Я так коллекционные серии машинок спрашивал. И мне везде отвечали "да, конечно, сейчас нет, но уж следующий выпуск...".

Правда я нашел управу. Зная точно, когда выходили последние несколько выпусков, я стал спрашивать "а когда последний раз были?". Обычно в ответ следовало что-то невразумительное, а, стало быть, однозначно указывающее, что ничего такого и нет и не было.

0
А что на фото?
раскрыть ветку 1
-1
Место где было моё зеркало. Т.к. оно наклеено на основу. А ещё лампа (на фото) а ещё полочка (Не в кадре)
То решил сменить только зеркальный элемент.
0
Так тыж сделал - на то и рассчет.

Ваще они на нагорной 17 известные на всю москву разводчики и мудаки.
Заказывал скиналь - наебался с этими уродами на лет 10 вперед.

Негатива стока, что на 3 длиннопоста хватит. Ток им самим пох, у них модель наебизнеса прямиком из 90 ых.
0
Обожаю людей, которые срывают злость на обслуживающем персонале. Девки были дворовые, а сотрудницы, столь не угодного Тс места-девушки.
0

А можно было заказ не забирать?

0

Я,так понимаю,дело явно попахивает нарушением Ваших прав. Нужно было взять письменный отказ от предоставления услуги и в Роспотребнадзор его отправить. Это всё-равно что прийти в магазин за пачкой сигарет,а на кассе услышать: "минимальная сумма заказа 1000 рублей...".

раскрыть ветку 1
+2
Это не магазин а производство. Заказывал у них много чего, все впорядке всем рекомендую.
0
П@здюки, короче
-3
Д - а вы спрашивали?
Я - нет.

Ты не спрашивал а они плохие?

Все это напоминает анекдот про канарейку. (где зажарить её стоило много, а мужик попросил отрезать 5 гр.)

Немного объясню как работают стекольные компании. В конце каждого дня собираются заказы, по сути это много разных квадратиков. Которые нужно вырезать из большого. Данные забиваются в компьютер, и он методом линейного программирование (за что Канторович получил Нобелевку) рассчитывает схемы резки на это уходит не один час. Эти данные передаются ЧПУ которые режут стекла. 

Почему в магазине должны продать тебе пол батона если у них продаются только целые?

раскрыть ветку 8
+1
По телефону озвучивают стоимость 450 изготовление 46 на 66 см.

Он сказал какое зеркало и ему озвучили стоимость.

Почему в магазине при покупке белого хлеба надо спрашивать, а обязан ли я еще покупать черный и колбасу что бы сумма стала выше какого то порога?

раскрыть ветку 1
0

на кирпичный завод позвонить и спросить сколько стоит один кирпич. Не думаю что будут продавать тебе по штучно.

0

А еще про пол-батона. Если я звоню в магазин и спрашиваю, сколько стоит пол-батона хлеба и мне называют цену - априори, значит батон продается половинками и мне не надо спрашивать продадут ли мне пол-батона. Иначе мне обязаны были сказать, что "луц по частям не продается" целый батон стоит столько-то, остальное - сам считай.

0

Вот их технологические проблемы мне, как клиенту, до балды. Это не я должен спрашивать, а они должны пояснять каждому без напоминания. Они профи, а я, может, пенсионер или блондинка. Или брат начальника торговой инспекции. И в тонкостях их технологических процессов могу не разбираться, да и не обязан.

Мне назвали цену без предупреждения, что "придется подождать, пока наберется нужное количество заказов" или что "придется доплатить за отходы" - вынь да положь. Именно за названную цену.

раскрыть ветку 4
-1

а... так тебе должны...

Это все таки к строительным материалам относится. И такие вопросы как , сроки по договору, доставка, предоплата, возьмутся ли они делать твой заказ по телефону луче обсудить. Он же ехал на производство, это не магазин готовых изделий. Я не вижу чтоб тут был какой-то обман. А об этом гласит заголовок.

Можно обзвонить, оконные компании или ламинатом кто занимается, ковролином всех у кого отрезной материал, и спрашивать сколько стоит квадратный метр?

У меня есть уверенность, что цену говорить будут многие, а предупреждать что 1метр. не продается забудут. =)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: