Защитный чехол в багажник автомобиля

Багажник - это то, до чего руки доходят в последнюю очередь. Бутыли расходников, тряпочки, щётки, вещи болтаются внутри.
И тут муж - мой идейный вдохновитель - обратился с просьбой сшить чехол.
Ткань - плотное дюспо, взяли именно эту расцветку, тк ждать не хотелось ткань определённого цвета, в магазине была именно она (необходимой мне плотности). Ткань с водо-, грязеотталкивающей пропиткой. Крепление по периметру на липучках. На чехле - прошиты. На оббивке - приклеены на клей. Вдоль сидений - молнии, чтоб можно было разложить. Карманы в выемках и на сидениях.
Что можно добавлять: чехол на запаску в цвет.
Для седана, думаю, навести порядок поможет что-то по типу кофра (см.пред. пост), на 1/4, 1/2 багажника с различными необходимыми отделениями.
Рисуем эскиз, в магазин и вперёд творить! Всем творческих успехов и вдохновения!

Защитный чехол в багажник автомобиля Автомобилисты, Багажник, Шитье, Своими руками, Длиннопост
Защитный чехол в багажник автомобиля Автомобилисты, Багажник, Шитье, Своими руками, Длиннопост
Защитный чехол в багажник автомобиля Автомобилисты, Багажник, Шитье, Своими руками, Длиннопост

Швейное дело

194 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

1. Общение строится на взаимном уважении и доверии.

2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания в Сообществе.

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом.

4. Вы можете размещать ссылки на страницы в социальных сетях ТОЛЬКО в конце поста. Только ссылку. С условиями, что ни в посте, ни далее по ссылке не будет рекламных предложений(В посте, в комментариях и по ссылке не должно быть продаж, указания цен и коммерческих предложений) 4.1. В комментариях контакты запрещены