Заработок в интернете. Для студентов и школьников. Часть 2

Привет, пикабу! Пишу свой второй пост о заработке в интернете. Почитав ваши отзывы я сделал для себя небольшой вывод : нужно больше конкретики. В этом посте я расскажу как зарабатывать на Букмекерских Конторах (БК). В этом посте я попытаюсь расписать ОДИН наиболее "беспроигнышный" способ максимально понятно и доступно. И так, что нам нужно :

1) Аккаунт на БК
2) Терпение, доверие
3) Стартовый капитал (банк)

Что мы делаем :

Ставки делаем в Live-сетки (по ходу матча) только на ФУТБОЛ. Ставить нужно на тотал (итоговый счет, например больше 0.5, меньше 5.5 и тд), коэф. тотала должен быть от 1.10 до 1.35. Этими тоталами из 2-3 событий мы набираем себе одну ставку экспресс, где коэф. должен быть от 1.5 до 2.5. (коэф. можно варьировать, но советую опираться именно на эти цифры).

Самый оптимальный банк - 1600 рублей. Его мы делим на 6 ступеней 20, 50, 100, 200, 400 и 800 рублей. Чем меньше ваш банк - тем меньше у вас ступени. Рекомендую не меньше 5 (лично у меня их 8).

Делаем ставку 20 рублей, допустим, коэф 2.2, выигрываем 45 рублей - круг окончен, следующую ставку делаем снова на 20 рублей. Если проигрываем - переходим на следующую сумму - 50 рублей, и так далее. Тем самым мы используем методику возврата, то есть мы возвращаем деньги с прошлых ставок и выигрываем новые "сверху".

Так же хотел бы добавить, что счет, время, команды, турнир не важны.

Так же прикладываю парочку свежих скриншотов того, что я не балабол и так далее. Первый
Второй Третий

Так же можете ставить на подачу фаворита в теннисе, на хоккей и баскетбол не советую (можете попробовать, потом расскажите). С суммами можете играться, дело ваше, я сделал набросок и подал вам мысль.

Если будут вопросы - отвечу в комментариях. Всем спасибо, и удаче в заработке.