Представляю как тебе сейчас хреново. Ну что тут скажешь, ты сам все знаешь. Когда пьем не болеем, болеем когда не пьем :) Отходи потихоньку.
Я когда пью болею только от алкоголя только бросаю, болеть начинает всё, суставы спинауши , и т.д.
Я в курсе. Сам такой :) Реально ничего не болит когда пьешь. Но эти болезненные симптомы у меня проходят недели через две трезвости. Потом нормально. В принципе я бы и дальше бухал, если бы не состояние похмелья. У меня с похма не болит ни голова, ни печень. У меня состояние жесткой депрессухи, шугняков. Очень угнетенное.
ага. Особенно когда нет сна, а спать жутко хочется. Лежишь и думаешь как ничтожна твоя жизнь, а потом хуяк и в дверь что-то стукнуло. Охуеваешь, и хоть понимаешь, что это техничка моет полы на лестничной клетке, все равно охуеваешь :)
