Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Замминистра информации ДНР Безсонов подтвердил выход российских военных из Изюма

По данным военкора, российские войска отходят за реку Оскол. Информацию об отступлении подтвердил в Telegram первый заместитель министра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. Изюм находится неподалеку от административной границы ДНР.

«Да, с Изюма ушли, как и с некоторых других населенных пунктов Харьковского направления. Конечно это плохо. Конечно, это результат ошибок высокого командования. Но не нужно искать в этом скрытые смыслы. Дело не в договорняках и не в предательстве. Просто, воюем, как умеем. На всех уровнях. Где-то лучше, где-то хуже», — написал Безсонов.

Ранее военкор Александр Коц сообщил об отходе российских войск из Купянска после наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Отошедшие подразделения сейчас занимают оборону по восточному берегу реки Оскол. «Да, приходится констатировать, что противника сдержать под Купянском не удалось», — написал Коц.

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/09/10/izyum/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Zamministra_informacii_DNR_Bezsonov_podtverdil_vykhod_rossijskikh_voennykh_izIzyuma--cc84ebcfdf1919b2013fbde2dcb13977

Замминистра информации ДНР Безсонов подтвердил выход российских военных из Изюма Политика, ВСУ, Россия и Украина, Украина, Россия, Война, СВО, Спецоперация