Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово

Шокирующая правда, которую от нас скрывали! Оказывается, коты САМИ подходят к коробке с подарком и начинают позировать (кто-то фотогеничен и получается красавчиком с первого кадра, а кто-то Семён).

Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот, Новогодний обмен подарками

Да-да, как выяснилось, котов никто не заставляет этого делать. Они сами лезут в кадр и бдительно следят за соблюдением древней пикабушной традиции "фото с котоинспетором".

Спасибо моей снегурочке за отличный подарок.

Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот, Новогодний обмен подарками

Уже после распределения адресов мне пришлось попрощаться с моим старым другом - аппендиксом. Я успела добавить информацию о пересенной операции в профиль на сайте АДМ, до того, как посылка была отправлена. Поэтому в моём подарке нет ничего сладкого (кроме M&M's, Снегурочка не смогла удержаться от того, чтобы положить вкусняшку) а так же солёного, жирного, жареного.

Зато там есть много классных штук, которые нельзя съесть, а значит они мне не противопоказаны.

Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот, Новогодний обмен подарками

На фотографии выше вы можете увидеть степень моей наглости. Да, я напрямую попросила тапочки и кружку. И моё желание было исполнено.

Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот, Новогодний обмен подарками

Магнит из Питера, наклейки и новогодний ароматизатор (он пахнет мандаринками).

Замечательный подарок из Санкт-Петербурга в Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот, Новогодний обмен подарками

Офигенный блокнот с Риком и Морти и сопроводительное письмо с тёплыми пожеланиями. Спасибо Валерии за отличный подарок и новогоднее настроение.

Всем весёлых праздников! Будьте здоровы и берегите аппендикс смолоду.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=