Закликай свое время! Часть 10

Доброго времени суток! Эта часть обращение к моим подписчикам. Я на протяжении 17 дней исправно писал, свои недообзоры по кликер играм. Да мои посты не выходили в горячее, и я прекрасно понимаю почему, но я не стремлюсь в топ. Хотя не отрицаю, что не мечтал попасть в горячее со своим постом, а кто из Пикабушников не мечтает? Мне приятно было этим заниматься, приятно было читать ваши редкие комментарии, приятно было видеть нового подписчика. Но сейчас в силу обстоятельств я не смогу вас порадовать сегодня новым постом об этих играх. На пару месяцев я уеду на север по работе. Но как вернусь, обещаю вам, что возобновлю эту деятельность, если она вообще кому-то интересна кроме моих подписчиков. Спасибо огромное Пикабу. Скоро думаю, увидимся! А все же какой никакой это юбилейный пост, то я решил выделить самые лучшие игры из того, что я обозревал. Выбирал только те в которые сам зависал.

1. clickerheroes
2. A dark room
3. The gold factory
4. Candy box 2
5. CivCliker
6. Mr.mine
7. Farm of souls
8. OSTM
9. Save the Earth
10. Speed warp

Увидимся через 2 месяца! К тому моменту обещаю, вернутся с пачкой хороших кликеров.
И чуть не забыл, чтоб не было похоже на кармодрочерство 3 комментария для минусов внутри.